Мода
Девушки, кто из Вас любит носить колготки или чутки ,,сеточки" ?
Я очень люблю носить такие колготки!!!И чулки тоже нравятся!!!У меня в гордеробе их достаточно!!!Это стильно и модно+сексуально!!!
a chto vi budete delat s etoi informaziei,molodoi chelovek?
Я очень люблю, но в основном в мелкую, так как крупная сеточка - это уже вульгарно
Только телесного цвета или цвета загар, потому что черные как-то вульгарно...
Педпочитаю брюки и джинсы.В чулках только воспаления подхватывать
Купила давно, положила в шкаф, не могу подобрать повод, что бы их надеть.
Ya lubly,no smotrya s chem.Ya bol'she ih lybly telesnogo tsveta v melkuy setochku.No ichernye smotryatsya neploho so shpil'kami i ybkoi,toje v melkuy setochku..eto modno seichas,hotya ran'she tol'ko devitsy legkogo povedeniya takoe nosili...
Я люблю носить Черные Колготки в мелкую сеточку - это смотрится очень секси))))))))))) ) и совсем не вульгарно (я про цвет) ----это смотря как их носить ;)
Я думаю это все любят, просто многие боятся себе в этом признаться, прикрываются какой-то вульгарностью. Вот у моей знакомой однажды одна дама необъятных размеров 100 кг. желала купить очень крупную сетку 4-5 размера. Мы все дружно представили тогда окорок на полке мясного магазина))Так что даже толстушки любят сеточки
А чего это Вас на чулки и колготки, коротенькие юбчонки потянуло?
Я, а что?
Я люблю!!!!Только иногда меня не правельно понимают, дураки!!!!
Я люблю носить, только черные, это так сексуально.