Мода

Вы носите колготки в сеточку?

и вообще кто их придумал? и для каких случаев и под какую одежду? по моему их может надеть также женщина, которая имеет идеально стройные ноги. Сколько у нас по городу женщины ходят-НИ РАЗУ не видела, чтобы они пришлись "в тему"...
Я не ношу купила чулки в сеточку (была распродажа не смогла удержаться) и вроде ноги у меня нормальные, но любая одежда с этой сеточкой смотрится дешево и нелепо, так и валяются не знаю может что-то придумаю.. .
А насчет колготок в сеточку в офисе для соблюдения дресс-кода как тут пишут - это вообще за гранью моего понимания....
Tatьяна Романова
Лучший ответ
Да, и я их обожаю.
Бежевые, телесные подходят ко всему - издали кажется, что колготок и вовсе нет. С босоножками не стыдно надеть их, в отличие от обычных колготок. А черные придадут сексуальности. Только главное не переборщить - черные колготки в сетку несовместимы с мини и декольте.
Кто придумал, не знаю, но я бы этому человеку сказала бы спасибище.
Может быть, потому что у меня и правда ноги стройные, конечно...
Галина Антонюк
Наргиз Балаева я очень очень часто вижу на кривеньких ногах под короткую пышную (как бы с загибом снизу) юбку. вызывает ощущение нелепости образа)))
Нус, я ношу, часто.... в них менее жарко.... а дрэс-код на работе не позволяет ходить без колгот/чулков.... они спасают.... идут и под офисную одежду и под повседневную джинсовую мини....)) ) и всегда "в тему"....;)
Tatiana Smirnova
Динара Кусанова Вы правда думаете, что колготки в сеточку уместны в офисе?
Tatiana Smirnova Да....я думаю да!
ношу) ) я конечно, скромная, но ноги у меня красивые!
да) под вечернее платье голые ноги будут некрасиво смотреться, поэтому приходится)
Eseniya Belousova
нет
Регина Ким
Иногда ношу чулки в мелкую сетку с классической юбкой или платьем
очень нравятся черные тоненькие в мелкую сеточку
точно, я их носила в 18 лет, ща уже попустило, не ношу, но в принципе можно на какую нить вечеринку под платье и сапог чулок
Нет
вообще колготки не ношу
Aynura Kenenbayeva
В мелкую сетку ношу
Dilrabo Azizovna
нет, смотрится вульгарно
Лиза Сташенко
не ношу
Екатерина Т
нет
не ношу
Да!!!!
с удавольствием))))
да).... не каждый день конечно) ) но ношу )