Мода

Почему все Женщины и Девушки носят уродские штаны с высокой талией?

Жалко и противно одновременно, такое ещё и покупать
Almaz Yuldahsev
хотят быть незнайкой на луне. других объяснений я не знаю .
Лариса Софьина
Лучший ответ
Almaz Yuldahsev Ещё брюки еблацыи бесят, как кавбои на западе или в 90 вернулись
Потому, что -Дешёвки, тупые и не развит вкус...
Нина Кузнецова
А что ты сам носишь?
Показаться не хочешь?
Или только можешь кал свой метать, магистер йоба?
Altynai Arzibekova опять ты фото мужиков выпрашиваешь в ответах, можешь хватит уже голубиться ?
А разве красиво, когда брюки область бикини чуть прикрывают . А при наклоне вперёд спускаются до самого дупла. У вас что то с головой не то.
Уродские не штаны, а фигуры
_.
_Aikaaa*_ ...*sultanovaa*
ВСЕ?
зато вот так не уродски)))
...уродские штаны с высокой талией...

И чем они тебе не угодили?
Носят потому что все стремятся к идеальным пропорциям, а не к одежде, уродующей фигуру. А вы не смотрите, не носите и не покупайте.
ничего ты не понимаешь. уродские это заниженные где ноги как у каракатицы короткие и копчик торчит.
*olesia* Demidova
Almaz Yuldahsev Как много я потерял
Менслу Каршгалиева У каракатицы нет ног ))
Сам в шоке . Не знаю. Такое уродство.
мода развивается по спирали
Катюня Ник
Люди фигурой не идеальны, а всем охота лицезреть лишь завораживающее чудо. Одежда может, как скрывать огрехи, так отыгрывать противоположно, негативно искажая оригинал. Это великое колдунство, подвластное узкому кругу спецов. Они знают, как скрыть недостатки и показать то, чего нет.
Так к примеру, высокий пояс скрывает полноту. Забдив притягательный стан в кафе, поймёте секрет хозяйки лишь после обнажения её. Барышни с анорексичной конституцией не должны носить высоких поясов, но тоже имеют свои хитрости в сокрытии худобы.
Кроме полноты и худобы существует масса мужских притязаний по размеру груди, попы и прочих частей тела. Каждой проблеме - своё решение.
К несчастью, магией обладают единицы. А, бездумное копирование своих идолов приводит к печальным результатам.
Нужно обладать более, чем идеальной фигурой, чтобы носить обтягивающие джинсы. Однако, что там рядом с идеалом? Очень многие толстушки грешат ношением стретча, считая себя круче Джоли и плюя нам в лицо.
Высокий пояс бесконечно необходим. Только должен употребляться уместно. Грамотно подобранные наряды украшают, а без башенные желания - отвращают.
Vera Chernositova
Ну, не покупай... Заставляет кто-то?
Оля Оленёва
Almaz Yuldahsev Ещё бы я же не дура
Я не понимаю, что вам жалко?! Направления в моде меняются, но это не значит, что все поголовно должны их придерживаться. Сейчас актуально то, что подходит. Есть, конечно, те, кто слепо следует за "подругой", но таких меньшинство, мне кажется. Например здесь примеры актуальных брюк https://style-monitor.ru/modnye-zhenskie-bryuki-tendencii/, разве они все с высокой талией?
Jelena Dovgeliene
Все эты тупые вопросы задают тупые Бото-Роботы. С одной целью Затупить мозги, посеять хаос неприязнь к противоположному мнению. Не стоит реагировать на таки вопросы. Ясно одо человек задающий такой вопрос не человек, а менеджер по развитию покупательского интереса у населения к джинсам с заниженной талией.
Наташа ...