Мода

Купила джинсики, теперь думаю с чем их носить?Просто они с завышенной талией, узенькие..(фото внутри) Я думаю с бомонож

ками на платформе светленькими хорошо будет на лето, рубашку можно наверх, только заправить..А вы что посоветуете?=)))
У меня тоже есть джинсы с завышенной талией, сама долго мучалась, не знала, что с ними можно надеть! Но пришла к выводу, что с такими джинсиками лучше всего носить однотонные блузки и обувь на каблучке или платформе, притом чем выше, тем лучше! Так, что твои босоножки отлично подходят . Экспериментируй, УДАЧИ !
Лидия Михайловна Лысогорская
Лучший ответ
Джинсы классные. Правильно сделали. Заниженнаяч талия уже вышла из моды. Просто ширпотреб штампуют, не могут остановиться. Не в жаркую погоду можно с мокасинами. Верх можно с красивым топом или рубшечкой светлой.
Юлия Морозова
галимые джинсы - для пенсионерок, либо дам преклонного возраста
Яркие туфли на среднем каблуке+ майка с принтом+красивая сумка+очки = красивый модный образ!!! Кстати, у Вас отличная фигура. Удачи Вам!
` ~{Анютка}~ `
А где купили? Мне тоже надо с завышенной!
Ольга Власова
ого, у тебя итак ноги длинные, а так еще длинее кажутся)) ) конечно сюда подойдут больше однотонные рубашки, или боди, и разнообразные босоножки, туфельки - какие душе угодны)
предлагаю темные босоножки-туфельки светлая рубашка с короткими рукавами - фонариками и заправить и темненькие бусики)
или же туфли-лодочки м яркая футболка а наверх жилеточка...
**
*женька *
однотонная водолазка и классические туфли на каблуке + укороченный жакет
черные туфли на малеьком каблуке+яркая кофта! например там с котятами, щенками. что б верхняя часть более выделялась
блузки однотонные и обуфь на каблуекн или платформе