Мода
правдо что сейчас модно носить брюки с завышенной талией?
похоже на то
Ага, зима как никак!
ВСё, Настя.. . ЗРЯ ты накупила новых стрингов... .
Теперь у тебя не получится показать ИХ всем подряд. . Только самым близким - и всё...
)))))))))))))))))))))))
Ужас!! ! Подмышки не жмут?
Да, я слышала об этом веянии моды. Но мне не нравится.
Есть и такая мода
да, представьте себе!! !
Ужасно!! ! неудобно!!!
В зимнюю пору это, безусловно, полезнее для здоровья, чем брюки с заниженной талией!
Неправда
Ух ты! Это подмышками, да?
Eto super! na mne oni sidyat prosto super,eshe visokie sapogi-eto vashe otpad....
Это правда.
Да. С тонким ремешком. Очень красиво и тепло.
правда!!
Правдо
хорошо бы, а то надоело видеть кругом оголенные попы наклоненных по-необходимости девушек, особенно часто и продолжительно в этой позе находятся продавцы-консультанты одежды, обуви.. . и пр.
Судя по магазинам - нет. Недавно ходила выбирать джинсы, так только видела штаны с экстремально заниженной талией. Слышала, что скоро войдут в моду широкие штаны, а облигающие джинсы - отойдут в прошлое.
кошмар, но да
правда, а еще лосины писк сезона
да)
не люблю с завышенной талией - для меня это бред. Неправда.
Да, правда
Неужели, а почему все носят с заниженной???
если тебе это идет, значит модно: -)
да это модно щас я уже давно себе прикупила парочку!но только приусловии что эта самая талия есть!
я много видела юбок с завышенной талией, но видимо это относится и к брюкам.
ага.. это в том случае если есть талия..
И модно и тепло.
А ещё главное - не видно жоп и трусо
да
mozhet i modno, no dlya menya modno to shto horosho sidit
да.это сказал Юдашкин.