Мода

правдо что сейчас модно носить брюки с завышенной талией?

похоже на то
Тамара Гиззатуллина
Лучший ответ
Ага, зима как никак!
Юлия Лифанова
ВСё, Настя.. . ЗРЯ ты накупила новых стрингов... .

Теперь у тебя не получится показать ИХ всем подряд. . Только самым близким - и всё...

)))))))))))))))))))))))
Дарья Третяк
Ужас!! ! Подмышки не жмут?
Елена Смирнова
Да, я слышала об этом веянии моды. Но мне не нравится.
Ирина Оганесян
Есть и такая мода
да, представьте себе!! !
Ужасно!! ! неудобно!!!
В зимнюю пору это, безусловно, полезнее для здоровья, чем брюки с заниженной талией!
Elza Pak
Неправда
Ух ты! Это подмышками, да?
Иришулька )))
Eto super! na mne oni sidyat prosto super,eshe visokie sapogi-eto vashe otpad....
Nargiza Narcissus
Это правда.
Liliana Badician
Да. С тонким ремешком. Очень красиво и тепло.
Светлана !!!!!!
правда!!
Ольга Бабенко
Правдо
хорошо бы, а то надоело видеть кругом оголенные попы наклоненных по-необходимости девушек, особенно часто и продолжительно в этой позе находятся продавцы-консультанты одежды, обуви.. . и пр.
Судя по магазинам - нет. Недавно ходила выбирать джинсы, так только видела штаны с экстремально заниженной талией. Слышала, что скоро войдут в моду широкие штаны, а облигающие джинсы - отойдут в прошлое.
кошмар, но да
Наталья
правда, а еще лосины писк сезона
да)
не люблю с завышенной талией - для меня это бред. Неправда.
Anzhela Shonia
Да, правда
Неужели, а почему все носят с заниженной???
если тебе это идет, значит модно: -)
да это модно щас я уже давно себе прикупила парочку!но только приусловии что эта самая талия есть!
я много видела юбок с завышенной талией, но видимо это относится и к брюкам.
ага.. это в том случае если есть талия..
И модно и тепло.
А ещё главное - не видно жоп и трусо
да
mozhet i modno, no dlya menya modno to shto horosho sidit
да.это сказал Юдашкин.