Мода
Завышенная талия vs на бедрах
Сейчас, когда пошла мода на завышенную талию многие девушки говорят, что она ужасна. Действительно, если у девушки хорошая фигура, то джинсы на бедрах смотрятся офигительно, но когда идет не просто полненькая, а очень толстенькая девушка в джинсах с заниженной талией и у нее свисают бока, неужели это красиво? Почему бы не одеть завышенную талию?
завышенная талия удлиняет ноги, соответсвенно подходит девушкам маленького роста, с заниженной талией высокая девушка будет неплохо смотреться, но если она высокая и с завышенной талией, это будет офигительно, потому что ноги будут два метра!
Модно все. что тебе идет, а что не идет не модно.
да, но я отношуссь к "тоненьким" девушкам, и завышенная талия мою попу убирает совсем! Самый главный плюс в завышенной талии - это зимой не будет мерзнуть поясница!
пусть каждый носит то, что ему идет. вот была мода на длинноносую обувь. это было ужасно. если у девушки размер больше 38, это выглядит просто кошмарно, а почти все носили.
Мода модой, а одеваться надо в соответствии с фигурой и с тем, что тебе идет, а что нет!
не знаю, смотря какие шмотки, юбки с завышенной талией смотряться здорово, а про джинсы-я согласна, это слишком
с завышенной будет еще хуже. Я бы посоветовала одевать им кофты подлиннее и посвободнее, чтобы скрыть бока
Все правильно , полненьким девушкам просто крайне необходимо прятать свои бока в джинсы с завышеной талией , а нам красивым , стройным , которые изнуряют себя диетами , и 3 раза в день ходят в спортзал , можно хоть голышом ходить по улице , и нам приятно, и людям есть на что посмотреть!!! )))))
Завышенной талией живот не спрячешь! Юбки надо носить.
Лично я могу пока позволить себе джинсы на бедрах, поэтому не ношу на талии. Не люблю я их...
ПРАЛЬНА!!! Терпеть немогу какихнить толстух в этих штанах как будто некто не видит что смтрятся эти секссимволы хуже некуда! ПОлностью с тобой согласен!
полностью с тобой согласен...