Мода
Красиво носить брюки с заниженной талией?
Лучше объясни на чем они держатся!
Конечно. Только их и ношу.
Если фигура позволяет, то красиво. А если фигура как у жирной гусеницы, то лучше не надо....
Да выглядит здорово. Но часто трусы торчат аж до шеи - и вот это вызывает смех.
конечно красиво я всегда их ношу!!!!
и почти с открытым лобком?
Если ты смотришь в зеркало и тебе нравится не потому, что это модно, а потому, что тебе идет и удобно в них, тогда красиво!
это красиво, сексуально и модно)) я ношу только заниженую талию) правда когда холодно одеваю потеплее свитерки) например джинсики с низкой посадкой делают попку аккуратнее и сексуальнее, не то что высокая посадка)
ну если только с не совсем заниженной
к сожалению уже не модно
Зависит от роста
Не путайте брюки с заниженной талией с брюками со спущенной талией. К вопросу. Это очень красиво, если фигура позволяет. И это модно до сих пор только без голого живота с удлиненными блузками.
зависит от фигуры ...и не обязательно худеньким девушкам подходят они
если не свисает живот
если живота нет,то да.
Если это нравиться Вам,а ещё лутше когда они хорошо сидят на Вас это велеколепно....
Уже не модно. сейчас носят на талии.
на крЕвЕтку похожа та девушка которая их носит
Ага, ходят как обосравшись...
если у тебя по бокам ничего не висит, то красиво))
Это ужасно не красиво и можно заболеть (воспаление почек, заболевания поясничной области и т.д.)
Я думаю что да! Только это не идет тем у кого живот висит! Кстати Даш привет!
невидел еще ни одной девушки которой бы это шло.. так что мне не нравится..
Красиво и сексуально, если конечно фигура позволяет)))
Да.
если попа хорошая,а талия есть на надо порабатоать то да...внимание на попу и очень удобно
да
отлично даже и сексуально.
ЭТО УЖЕ НЕ МОДНО !!!Прошедший день, впрочем, как и джинсы в дырочку и кофты в полосочку -на зиму покупайте ШОРТЫ ! !И Вы SUPERSTAR !!!
Может, и красиво, если у Вас ниже талии красиво. Но неприлично в любом случае. Хорошо, только для публичных женщин.
Красиво, но холодно. Красиво, но мало кому.
Да, да и ещё раз да! При условии что у тя талия тонкая