Мода

что моднее сегодня?! А что реально можно носить на улице? фото внутри.

нормальная ли цена за первую 2000р, за вторую 1000р..
Второе, в этом сезоне модно! Только на ногах -платформа, посмотрите моду 70-х.
Лидия Николаевна Коблова
Лучший ответ
И то и другое гуд.
Saida Meirbekova
Мне нравится и то, и то. Берите оба.
Абсолютно не нравится ни первое, ни второе. Почему девушки не хотят носить красивые платья, юбки.. . Не понятно...
1я не нравится это уже не в моде... второе не плохо.. у мя подобные цвет нравится ..=) цена хорошая
Ээм. Первое, это вообще что? ? О, боже. Я бы такое в жизни бы вообще не одела. Без обид только.
На второй фотографии только цвет понравился.
palina170787
мне первое непонравилось из-за того, что там клеш. Я бы лично это не купила, тем более за 2 штуки. А вот второе очень классное, у меня похожие, только одни шаровары, я их на заказ шила, так с меня 2500 взяли за них, поэтому второе бери, даже не раздумывая. Цена нормальная ;)))
мне второй комбинезон понравился! но цвет бы выбрала поярче! и цена приемлемая! а вот первый комбинезон вообще не понравился (((! вот если бы была отдельна джинсовка то ещё ничего)!
Алекса ***
Если грудь твоя, то первый вариант можно носить, но на рынок лучше не заходить. Второй нормально, если тебе лет 16 и ты в молодежной тусовке. Цена очень дешевая.
и то и другое
и цены нормальные
первое
уже давно никто не носит джинсовые штаны, которые покроены клешем от колена.
сегодня такую форму штанов актуально носить только в классике, и то лучше если клеш - от бедра

второе
неплохо, но под каблук смотрится ужасно.
идеально впишется плоская подошва, но только не балетки
цвет не особо и красивый. я бы не посоветовала такое покупать, потому оно производит такое впечатление, будто вы надели на себя мешок.
если вам нравится модель, я бы вам посоветовала приобрести ее в другом цвете.
это даже не кэжал, подойдёт только для занятий спортом или дневных прогулок. также удобно для шоппинга.
Lyuboff Эм
Ни то ни другое
ничего!!! !
Цены реально очень низкие. Блиииин, я теперь 2-ой комбинезон хочу. Классный)))))