Мода

С чем можно носить такую обувь? (фото вн.)

Интересует не только модель определенного вида одежды (брюки/джинсы, юбки, леггинсы, куртки, аксессуары и т. д.) , но и цвет каждой вещи. ) Чтобы выглядело запоминающе, но не вульгарно. )

скромное белое платье
+
имеется ввиду чёрный пиджак

+
красные часы, что бы связать образ
+
белый клатч с заклёпками, что бы завершить образ
Лена Каледкина
Лучший ответ
Смотреть страшно, не то что надеть) ) Это вообще настоящая обувь или просто картинка? В смысле - в таком действительно можно ходить? По самым грубым подсчетам - каблук сантиметров 13-15 плюс платформа сантиметров 5... А если нога подвернется и грохнешься с такой верхотуры? Шею ведь можно свернуть... Это я пока не касаюсь, так сказать эстетического оформления и цветовой гаммы)))))) ! Сие творение выглядит как чей-то национальный флаг на ботинках для фигурного катания, если с них снять коньки и присобачить вот такое...))))) ) Ну, удивили!
Ирина Гурышева
Екатерина Лесько Видимо, Вы не очень любите модельную и дизайнерскую обувь. Высота каблука меня точно не пугает: у меня есть и туфли, и босоножки, и ботильоны, и сапоги на платформе со шпилькой - пока еще не падала, в них же не бегать выходишь.) За мнение спасибо!
С кожанной мини-юбкой, корсетом и колготками в сетку!!!:)))))))))) )
Выглядеть не вульгарно в такой обуви ну оооооочень сложно будет.
Я лично не вижу здесь образ с джинсами, ну никак, и уж тем более-никаких футболок!!!! Платье, легинсы, туники сдержанных цветов, никакого красного и белого. Оптимальнее всего-черный. Иначе совсем уж будет перебор.
Алёна К.
кеды на каблуках сами по себе вульгарны
Юлия Иванова
Екатерина Лесько Да что Вы говорите?) Объясните, плиз, свое мнение.
А ведь дешевка! По щвам видно. Ну с цветом тут ошибиться трудно, даже, если захочешь. А вот какие вещи надеть, это крепко подумать надо. Скорее всего черные кожанные шорты, куртку косуху и кепку.
Екатерина Лесько Обувь за 15000 руб. - для Вас дешевка?
а мне нравятся! я бы с кожей (зауженые брюки, юбка (черные, красные), с джинсами носила бы! какие интересные образы можно создать с этой обувью!!!! Нет! Мне они, однозначно, нравятся!))))
кожаное "галифе: красного цвета и синюю "косоворотку"
черные колготки, и красное платье выше колена. желательно закрытое но можно при этом обтягивающее. или лучше белое платье и черную жилетку (черные колготки) , ну и прилепить к себе что-то красное.
Блинова Юля
Блинова Юля ох..нужно было сначала ответы прочитать. ну и ладно.
Какая прелесть) Под джинсы и футболку. Стиль такой интересный... спортивно-елегантный... но под строгое платье не пойдет и под брюки черные тоже.... тунику еще можно подобрать.. . Это обувь не на каждый день..
Екатерина Лесько Я понимаю, что не на каждый день, но уж очень люблю разные оригинальности.) Футболка-футболкой, а вот одевать планируется осенью (или весной) - тут надо как бы теплый верх продумать. Какой цвет из трех в составе данных полусапог подойдет... Да так, чтобы сочеталось с цветом низа - т.е., примерно так: красная куртка, синие джинсы и сумка, белая футболка (блузка, топ, трикотажное что-нибудь), из аксессуаров - ремень, платок.
мини-платье бежевого цвета с ремнем на талии, черные колготки и шляпа с маленькими полями, на подобие мужской.. . из украшений кожаный браслет.. . С прической либо гладкий хвост, либо распущенные слегка небрежные пряди возле лица.. . Обувь не на каждый день и если честно сочетание цветов и фурнитуры пугает)) ) а так для разнообразия вообще можно)
Ни с чем, просто выброси их, они ужасны.
темно синие джинсы - дудочки и белую или красную футболку, маленькую, однотонную сумку, лучше не надевать украшения