Мода

Можно ли носить эту Обувь в школу ?

Вот Эта Обувь Как вы думаете можно ли ее носить в школу? 11 класс! Не буду выглядить Колхозником который снизу костюма одел кросы ?
если ты имеешь в виду классический костюм , то и одевать нужно классические полуботинки, если под костюмом понимаются пиджак и брюки, возможно спортивного кроя, то эта обувь вполне уместна.
Valentina B
Лучший ответ
Кросы - это ещё ничего.. . Бывает одевают под костюм зимние высокие ботинки с меховыми отворотами, в которые брюки заправляют!!!
Ирина Ирина
ну они не очень красивые если честно
Че то слишком спортивные"""
Смотря в каком ты городе! !
Я тоже в 11 класс перешла.
Вот тут в Москве можно, модно!!!
Если уж перешла в 11 класс, то можно уже что нибудь на каблуке, пусть небольшом, ведь есть множество модных красивых туфель, а если уж в вашей школе не разрешают надевать каблуки, то всегда можно найти туфли без каблука или балетки .
да нормально, гитару или гармошку только не забудь с собой захватить.
Вообще сейчас самый писк моды это костюм и обязательно брюки должны быть заправлены в кирзовые сапоги ну и + гармонь. Дерзай!
Ирина Ирина Ещё нах гусли в руки, пробор в волосах и красные щёки!!!
нормальные, полуспортивные.
у вас же не Black tie дресс-код в конце концов!
лучше действительно что нибудь другое
нормалёк
Надя Кохан
Это не кроссы, а туфли, только в малость спортивном стиле.. .

Только не додумайся покупать "СТИЛЬНЫЕ ЧЕРНЫЕ ТУФЛИ С ТРЕУГОЛЬНЫМ "НОСОМ"" и надевать их под спортивные штаны с лампасами.
По моему нормальные боты.
Лара
лучше выбери другое что нибудь.. .
эти мне не нравятся (
на вкус и цвет товарищей нет)
а так это вариант для мужчин лет 40)
выбери что нибудь поизящнее. но вообще если правильно подобрать одежду то будет выглядеть)
сначала нужно купить костюм, а потом подбирать уже и обувь