Мода
МОжно ли носить меховую жилетку в школу? Мне так хочется,а мама говорит,что глупо(((Ну так как, можно?
Жилетка,почти до колена,с ремешком,пушистая такая,тепленькая,но не очень
У каждого сво вкусы ) как и все мы разные и не похожие друг на друга )) в школу лучше не носить ) но ВЫ можете в полне в другом месте показаться в жилетке !!!С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ И ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД БУДЕТ ДЛЯ ВАС ПРЕКРАСНЫМ !!!
нифига себе, по колено! Да это почти шуба) Мама права
Если мех искусственный, то можно. Если натуральный, то в школу действительно глупо.
Если мех искусственный, то можно.
ну если ты ее носитшь то почему же в школе глупо? ) формы то нет в школе, все ходят в чем есть, что хотят и ты носи вещи которые нравятся=)
Можно)) )
Кстати с новым ГОДОМ ДРАКОШИ))))))
О вкусах не спорят =)
это модно. так что носи и не стесняйся.. но маму надо слушаться
Вот как раз искуственный мех это ужасно, а вот натуральный оч красиво! Носите)))
Одевай и ни кого не слушай, какая в жопу разнится что о тебе говорят. лично мне на чужое мнение плевать с высокой колокольни.
какая нахрен разница что тебе говрят, носи и не парься)
это действительно глупо
вообще-то сейчас это очень модно. их с руками в магазинах отрывают. Носи!
Ни о ком и ни о чем не думай!!!;) просто носи только то, что тебе нравится!!!!
можно моя одноклассница носит и ей ничего такого не говорят, а учительница вообще говорит о какая модница