Мода

А вам нравится ТРЕНД нынешнего сезона - меховые жилетки?

Лично мне многие девушки в них напоминают почему-то кассирш и кладовщиц советского периода...)
Яночка Сивова
Особенно хорошо они смотрятся под сегодняшним дождём. Как крысы крысомором обрызганные.))))))))))))))) )
Тогда уж на улице и в транспорте общественном не появлялись бы. В салоне автомобиля ещё, может, и ничего смотрится.
Nina Karamysheva
Лучший ответ
А мне напоминают продавщиц на рынках))))) )
Но некоторые жилетки красиво смотрятся на авто леди)) )
Очень редко вижу действительно красивые, чаще- уродство. Вот сегодня идет по улице дама, размер этак 50, а на ней жутчайшая жилетка из искуственного меха ( впечатление, что старую шубу обрезали) , по поясу- массивная металлическая цепь, короткие шорты, колготки с рисунком и сапоги до колена. - УЖОСС!!!
Ариша Морозова
А мне просто нравится - обзывайте как хотите...
А меня смешат кожанки с волосатой спиной, похоже на обезьянку.
Особенно на мальчиках лет 10, когда на улице+15 ))
Они очень полнят.. . Не отважилась я на неё...
нравится. .
купила в эту осень искусственную и жду лису.
у меня подруга меха возит из эмиратов.
отдаёт мне по закупке. .
искусственная очень качественная, с элементами кожи.
ну короче посмотри в мире у меня есть фотки)))
ой, а я думала, что это застарелый тренд.... их так много вокруг.... у меня даже невестка -- очень стройная и высокая как модель-- отказалась от покупки такой жилетки по причине их обилия вокруг....
в машине удобно, а без машины - ну куда ее надеть? холодно.. . а вообще, вы правы)) ) я почему-то вспоминаю сразу свою жилетку - я в ней на даче хожу)) ) работать в ней удобно)))
Аня Студенина
нет
на хорошую, дорогую у меня нет денег.
а искуственная-дешевка и есть дешевка.. .
да и в машине она мне не нужна.
я или в кожанке, или просто снимаю куртку и еду в кофте.
если мех сверху, не очень практично. но смотрится красиво.
у меня мех снизу, а сверху защитный цвет.
Дочка 11 лет.. . увидела в ЗАРЕ наряд с жилеткой (искусственный мех, ясно) и все. ну девочка в образе? стройная длиннововолосая зеленоглазая блондинка 160 см уже в темных джинсиках, на них сапоги а-ля жокей (девочка так-то верховой ездой занимается немного до сих пор)) , темно-синяя хлопковая блузка, а сверху почти белая жилетка на пояске коричневом кожанном. Идет в школу - поверх надевает болоневую куртку. При её пропорциях (41 кг - 160 см) - НЕ ПОЛНИТ!! ! и тепло утром идти))
Lazzat Axtambekova
Нет. Я вообще не люблю мех. А жилеты предпочитаю кожаные.
У меня ассоциации почему-то с героем Вицина из Операции Ы...
Я к мехам вапче равнодушна.
нет, только по тому, что руки мерзнут по любому, а грудь только в тепле. Какая то недошуба. Не знаю, в какую погоду такое носить. Хотя на некоторых смотрятся отлично. А обычные дутые жилетки мне вообще спасательные жилеты напоминают
в машине удобно
Ольга Курташ
Cовершенно не нравятся. Выглядят они, как правило, глупо и очень дешево. А многим "жертвам моды" только это и нужно)))))))))
Мне нравится, уже несколько лет этой моде на жилеты. Единственное, чего я не очень понимаю, так это того, когда полные дамы натягивают на себя жилеты из пушистого меха и становятся похожими на медведей. И если нет машины, то тоже не понимаю, когда носить эту вещь, когда рукам еще не холодно, а телу уже не жарко, только если на куртку кожаную, но это спорно, на мой взгляд, мне не нравится.
Мне они нравятся, себе бы тоже прикупила, но не знаю куда ее носить: под курку надеть - топорщиться будет, если без куртки совсем - задубею...
Оксана Никитина у меня у подруги кожа с лисой.
она одевает кожанку, на неё жилетку...
смотрится шикарно..
из красивого дорого меха нравятся, только уж все поголовно в них ходят (не с этого сезона) , удобно кто за рулем, сама не одену - руки будут мерзнуть
в машине удобно, на улице ходить холодно, мне нравятся, но не все жилетки и не на всяких девушках, некоторые и правда похожи на кладовщиц :)
Мне этот тренд никогда не нравился - ни в нынешнем сезоне, ни в прошлом, ни в позапрошлом.
Стрёмно и дешёвым гламуром отдаёт.
Они уже года три как в моде, у меня их две - одна из чернобурки, одна из норки с капюшоном, очень удобно для машины, понятно, что в сильный мороз ее не наденешь, а кладовщиц напоминают дешевые из искусственного меха
одна одела, вторая повторила, это типа ТРЭНД? не смешите..
Наталия Ярош
а у нас это уже вчерашний день!
Minura Astanova
третий год ношу такую жилетку
Olga Frolova
Достали эти жилетки....
Мадам, вы отстали, этот тренд уже третий год)) ) Мне кажется в машине за рулем удобно. А так, холодно ж блин!
Не скажу что нравится но у дочки уже пару лет есть такая жилетка носит по двору когда не сильно тепло но и не холодно осень, весна... спина прикрытая.
А у меня чуть другого плана не на меху, а на шерсти овцы. Тепло в спину и руки свободные....
Не обращаю внимания. Шубы длинные нравятся)
Вообще то -они третий год. И вообщето---их носят на куртку или паальто кожанное сверху! Вот только тогда-это красиво! у нас так ходят и в Польше!