Мода

Почему сейчас в тренде какая-то херня?

Почему сейчас в тренде какая-то херня? В тренде носить какую-то херню, слушать какую-то херню типо недо рэпа (Тима Белорусских который даже петь не умеет) и т. д. В тренде ютуба какая-то херня типо Влада А4 который снимает какую-то херню говняную (типо тупых и скучных челлендежев) и находится в тренде, моргенштерн, елджей, фейс тоже такая херня. Школьники которые всех матерят в интернете которым не хватает внимания. Общение стало не живым, все переписываються в соц сетях. Все сидят в телефонах, все стали полными задротами.
Сейчас популярны Лайк, тик ток и т. д, а тоже такая полная херня отстойныя. Согласны ли вы со мной что в нашем современном мире сейчас везде сплошная херня? Выйдет ли когда нибудь весь этот мусор из нашей страны или мы в край потерянные? (ведь эта вся херня та что в тренде только в нашей стране).
все элементарно просто на самом деле
сейчас у каждого с класса 5-6 есть смартфон
они и заполоняют ютуб, в итоге малолетки узколобые и тупые, решают что будет в тренде.
а4 настолько мерзкий с этим его жестом вечно, растопыренными глазами - меня лично очень сильно раздражает.. гнилой тип
и баба у него стремная, я сам из минска, видел и даже общался с многими кто лучше внешне чем его баба
одна вообще по дубаям разъезжает и даже встречалась какое-то время с итальянцем; разумеется она бы не выбрала парня себе как а4,я полагаю, не смотря на деньги. Иногда деньги не все решают.
что касаемо тима бел. у него в фанатках я знаю одна нормальная из инстагарма есть, но это естественно; если баба не интересуется саморазвитием в итоге падает глаз на всяких узколобых.
Le
Lerok
30 239
Лучший ответ
Маргарита Сысоева А4 сам как баба
просто мы с тобой стали старыми, молодежь совсем о*уела, а в пятерочке гречка по акции, бегом покупай
Д*
Дианочка* *
53 276
Какая-то херня в тренде, какая-то нет... А посмотреть поближе, так всё херня!
Происходит зомбирование средствами массовой информации. Интернет имеет побочный эффект - вливать в уши то, что для жизни не надо. Подростковый и молодежный возраст - возраст не с неустойчивой психикой и мозгами, кушают, впитывают все подряд. Вы не хотите информацию читать, но вы ее читаете, вы не хотите информацию смотреть, но вы ее смотрите. Вливается продажа товаров, брендов, торговых марок. музыки, услуг. Всегда рулят торговые отношения, торговля. Маркетинг. Реклама. Интернет - реклама и продажа товаров и услуг.
Раньше школьниками занимались не только школы, и пионерские лагеря летние и зимние.
Ludmila ***
Ludmila ***
7 878
я смотрю в Ютубе образовательный, научный контент и меня очень радует большое количество молодых и умных ребят блогеров. Респект!!! а мусор кушать не надо.
Денис Германович, Вы правы. Но так будет всегда, ведь "спрос рождает предложение". Смотрят, слушают, покупают... -значит нужно кому-то.
Я даже видел как взрослый Киргиз на почте смотрел дегенеративный танец в сри токе
Сейчас миром правим мы - зумеры. Однако роль управления упала на руки молодых зумеров( начиная с 2010 г.р.). Точных причин не знаю, однако все упадает на доступность разных вещей и потребительство - чем меньше усилий, тем лучше. Мне самому 18, вырос под советским воспитвнием и удивляюсь более молодым. Просто прими как факт и заботься о своих проблемах, не слушай сми и будет тебе счастье
GL
Galja Ljubtsenko
195