Мода
Какую обувь носить с меховой жилеткой?

Полусапожки с мехом
Любую что душа попросит и одевайте )) Беленькие с мехом будут отлично смотрется )) БУДЕТЕ как снегурочка !!!ПРИЯТНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ !!!
кирзовые сапоги или обувь типа"прощай молодость".
С чем же носить меховые жилетки? Буквально со всем! Потому что меховые жилеты сочетаются с одеждой и обувью всех направлений и стилей, которые в моде весной 2011.
Прекрасно сочетается меховая жилетка и с романтичным шифоном в яркий цветочек, и со светлыми вязаными платьями и колготками в сельском стиле, с благородным шелком и агрессивной кожей. Но советуем учесть несколько нюансов. Меховой жилет – весьма активный аксессуар. Поэтому меховую отделку на сумке, сапогах и перчатках, лучше исключить.
Объемные жилеты из пушистого меха идеально сочетаются с узким «низом» . Это могут быть как узкие юбки любой длины, так и облегающие брюки и леггинсы. Высокие сапоги и ботфорты будут здесь весьма уместны.
Присутствует меховой жилет и в вечерних и коктейльных комплектах. С атласными и шифоновыми платьями, необыкновенно изящно смотрятся короткие и средней длины жилеты из гладкого и блестящего меха. А к крупновязаным платьям, колготкам и гольфам, которые также на пике моды, подойдет жилет яркого рыжего цвета, дополненный кожаным ремнем.
Идеальным партнером для жилета во все времена является водолазка, тем более, сейчас, когда зима уже прошла, а до настоящего тепла еще далеко. Носить меховые жилетки лучше с водолазками, материал которых подчеркнет благородство меха – кашемир или тонкая шерсть, желательно телесных и натуральных тонов. Прекрасными аксессуарами здесь будут различные цепочки и браслеты из любого металла.
Ну, и бесспорным хитом весны 2012 является сочетание мехового жилета рыжего или черного цвета с кожаной курткой. Как дополнение тут уместны кожаная шнуровка, обтянутые кожей крупные пуговицы и кожаные ремни. Не лишним будет разбавить агрессивный кожаный стиль мягко драпирующимся широким шарфом.
Практически любую.
Сапоги, ботфорты, ботильоны и даже угги.
Обувь может быть любого цвета.
Угги.
полусапожки.
а вообще посмотрите на стиль Рози Хантингтон-Уайитли она фанат жилеток. Еще Алессандра Амброзио их любит.
models. mybb.ru/viewtopic.php?id=137&p=10#p24444
ботильоны или высокие сапоги на каблуке
ботиночки, со шнурками, очень модные, всех цветов есть, или тоже с мехом бртиночки, только чтоб не много меха
О класс!! ! У моей мамы на подобие такой. Она носит с ботильонами или с леггенсами и с сапогами на тонком каблуке средней длины.
Да, да полусапожки будут прикольно смотреться! =)
туфли
Я конечно понимаю ЛЮБЫЕ это хорошо (тот, кто так ответил-молодец) . Ну а вот если серьёзно, то сандали ведь не оденишь, так? Как по мне так лучше ботильоны!
Черные полусапожки на шпильке будут хорошо смотреться)
Ну к такой жилетке надо что-то милое) Светлых тонов обувь угги, дутики, ботинки /но только чтоб они не совсем грубые были!!! 1/..с мехом лучше не стоит потому что у вас и так достаточно меха на жилетке!! 1 и это просто напросто будет перебор... а вот чтоб был белый цвет это будет хорошо /только один минус ведь это цвет белый да и к тому же обувь и быстро испачкается лучше взять что-то светлое но также подходящее к жилетке! /
точно НЕ туфли, не сапоги с мехом, не балетки и НЕ белую обувь.
всё остальное носить можете
на каблуках любые
можно надеть белые сапоги.