Мода

в этом сезоне моден салатовый или зеленый цвет? и кому он нравится?

просто у меня каждый сезон есть любимый цвет и я стараюсь все покупать имено с этим цветом. но в этом сезоне мне нравится зеленый, салатовый.
по-моему, сейчас в моде желтый, фиолетовый и немного красный. а зеленый был в моде позапрошлой осенью.
но честно говоря, тебе на это не плевать? носи то, что тебе нравится!
Если нравится носи, но в этом сезоне в моде оранжевые, желтые тона.
я вот весенние сопожки и сумочку зеленого взяла =\ очент нравится, по моему мало кто зеленый сей час носит )
Marina Moroz
Мне салатовый цвет нравится, но мне он не идёт!
~Forever_In _Your_Dreams~
Обожаю зелёный цвет и все его оттенки!!! !
Даже если этот цвет сейчас не в моде все равно носи, главное чтобы тебе нравилось!!! !
Я очень люблю вещи зелёных оттенков! !
Мне кажется они очень классно смотрятся!
На вкус и цвет товарищей нет. Носи что тебе к лицу.
Мне нравится
Яна Дроздова
Вообще больше тенденция к черно-белым и коричнево-белым тканям с крупным рисунком. Популярен белый низ - как юбки, так и брюки. Также "на волне" бежевый и все его оттенки. В моде блузки и кофточки с довольно глубоким вырезом горловины и вышивкой по краю этого выреза. Зеленый и салатовый тоже актуальны - в основном, блузки. Как и глубокий синий. :)

Так что можете смело носить зелено-салатовые вещи, если для вас так важно соответствовать моде: будете вполне в теме. ;)
Нет зеленый не моден
Sandi Tulembaeva
Меня салатовый прикалывает!