Мода

В этом сезоне моден желтый цвет...а если желты не очень идет, то

как поступить: поискать оттенок который все же подойдет или другой цвет выбрать. Если другой, то какой тогда?
Моден не только желтый. В фаворе бирюзовый, например. Фуксия. Да и почти все чистые яркие цвета.
А если очень хочется желтого - тоже можно подобрать. Оттенков ведь у него море - и как заварной крем, и лимонный...
Рита Езовит
Лучший ответ
На самом деле, можете поискать подходящий оттенок. Со мной такая же фигня. К цвету кожи жёлтый - ну никак. Так я нашла самый бледненький - и - о, чудо! Подошёл.
Kunsulu Касымова
Желтый идет практически всем блондинкам.. . Может сменить цвет волос?
Повесится наверно
вообще то желтый цвет, цвет сексуальноозабоченных
Значит надо носить черный (быть в трауре)
Elena Volkova
оранжевый))
Марина Полей
Носить то, что нравится и то, что вам действительно идет))
Просто Анька
этим летом модный не только желтый! =) кучу цветов модны и актуальны всегда! А желтый имеет кучу оттенков, так что если тебе уж так хочеться желтую вещь - просто найду оттенок более темнее или наоборот более всетлее, который тебе более к лицу и по душе)) ! А вообще модно не то что пишут в гянцевых журналах а то в чем тебе действительно комфортно, сидит шикарно, и конечно же удобно!
У желтого столько оттенков, что полюбому можно найти свой колер! А вообще в моде была есть и будет сквозить индивидуальность! Что тебе больше подходит и сидит на твоей фигуре, какого цвета и оттенка твои наряды-то и модно! Дерзайте девушка, помните об индивидуальности! И в конце концов не будите похожи "на одного из курятника"
Алиюша ***
В моде-это то, что идет тебе! Поэтому выбирайте другие цвета