Мода

Какой в этом сезоне модный цвет

желтый
Вик-Tory-Я Дубинская
Лучший ответ
бежевый
желтый и все цвета металлик
желтый, зеленый. а вообще не надо гнаться за модой, я всегда говорю, то что тебе идет, то и модно)))
Ayka Janova
Самым модным, элегантным, сексуальным и униревсальным всегда считался и будет считаться ЧЕРНЫЙ цвет!!!!
Alfa-Santana *
цыплячий
серебрянный, золотой, цвет слоновой кости, песочный и другие оттенки белого
Катёна Б...
желтый серебряный и золотой это точно!
Lily *
Актуальность цвета играет важную роль в трэндовости той или иной вещи. Дизайнеры приготовили приятные сюрпризы поклонницам fashion, разрабатывая модные цветовые базы Spring 2007. Что же они советуют модницам на следующий сезон?Прежде всего, это удивительная натуральная палитра, но ее оттенки инновационны и неожиданны. Дизайнеры экспериментируют с коралловым оттенком, наполняя его необыкновенным сиянием. В итоге получают «земляничный лед». Оттенки – от желтого до пурпурного, а также эффект «серого мерцания». Эстрагон модельеры используют как оттеночную базу к теплой палитре, сочетая этот полынный цвет с «кораллом», «золотистым абрикосом», «темно-лиловой розой». «Кофе со сливками» изобилует разнообразием оттенков: от насыщенной «карамели» до «легкой пенки утреннего капучино». Чашечка дымящего кофе на фоне «небесной лазури» – чем не источник вдохновения для дизайнеров? Они воплотили этот натюрморт в сочетании двух совершенно разных цветов в одежде – голубого и кофейного. «Золотистое яблоко» наполнено блеском, и это уже не банальный салатовый, а сложный оттенок с неоднозначным звучанием. Это цвет весенней травы в отблесках солнца.Пьянящий цвет «виноградного вина» чем-то схож с оттенком «серебряного пиона» - эта палитра будет актуальна и как единый тон, и как несколько оттенков, играющих в одном ансамбле.«Дымчатый опал» – молочно-серый, нейтральный, выступающий и как самостоятельный цвет, и как основа под яркие цвета летних даров природы: черники, розовых бутонов, сливы и т.д. Такие сочетание будут особо актуальны на фоне урбанистических пейзажей. Неизменно популярна и черно-белая классика.
жёлтый, золотой, розовый
Золотой и серебристый!)
Коричневый и его сочетание. Не более 2 градаций этого цвета - темный как акцент, остальное дополнение. Допускается к коричневому белый и черный - сумка, зонт...
Белек Монгуш
желтый, и золотой. так же щас в моде флористика ( цветы на одежде)
мне кажется какой к тебе больше подходит тот и носи !!!
А мне нравится тёмно-зелёный!Куплю себе футболку и носки такого цвета!
Тот который нравится тебе самой!!!!
вроде бы коричневый и каштановый!
красный и черный . .
Радужный...
слышала, что красный...
Абсолютно точно желтый розавый и металик!!!
ЗОЛОТОЙ! И все оттенки этого цвета. главное чтобы блестело, и сидело на тебе хорошо.
все оттенки синего, металик, а вообще то, что идет. А с желтым нужно быть очень осторожной.
Nurzada Rustamova