■Одежда с одним плечом. Этот модный тренд перекочевал к нам из лета. Возможно, для повседневной носки в холодное время года такая одежда и не подойдет, но почему бы не примерить вечерний осенний вариант с одним плечом?
■Объемные юбки. Наряду с классическим линиями таких юбок, дизайнеры предложили и более озорной вариант. Хотя были и такие, которые совместили классику с оригинальностью
.■Кожаные брюки. Дизайнеры поэкспериментировали с цветом, поэтому можно носить не только черный вариант кожаных брюк. Будьте внимательны - они не всем идут!
■Колготки, украшенные стразами и пайетками.
■Цветной мех. На подиуме мех представлен в различных цветах: есть более натуральные оттенки, а есть и кричащие. Можно выкрасить только воротник, если жалко всю шубу
■Меховые вставки и рукава. Меховая тема продолжается! Очень модны ассиметричные меховые вставки на пальто, жакетах, платьях. Смотрится это очень гламурно и стильно
.■Одежда с широкими плечами. На ум сразу приходит Майкл Джексон. Плечи увеличивают и при помощи подплечников, и при помощи накладок сверху. Кстати, формы плеч - от самых простых геометрических, до самых фантазийных.
■Белый пиджак. Не забыли дизайнеры и классику. Наравне с выступающими плечами мелькают и белые пиджаки
■Пальто, напоминающее смокинг или мундир наполеоновской армии. Спереди оно короткое, до талии, а сзади - шлейф почти до колена. Некоторые дизайнеры предложили вариант «два в одном» . С одной стороны - просто пальто, а если расстегнуть пуговицу, получается трендовое пальто. Брюки превращаются, превращаются брюки… ■Длинное струящееся платье. Для выходов в свет дизайнеры предложили длинные платья из струящихся материалов. Фасоны - самые разные, но идея одна – создать легкий сексуальный образ. ■Брюки с драпировками. К сожалению, такие вещи идут не всем. Более того, они подразумевают определенный образ. Если вам это близко по духу, тогда смело экспериментируйте. ■Кукольный стиль. Скорее, он продолжает тон, заданный пышными короткими юбками.
■Верхняя одежда, напоминающая домашнюю одежду. Платья в виде комбинаций, жакеты в форме халата. Смотрится оригинально. ■Образ 40-х годов. Осенью 2009-го вещи, стилизованные под 40-е, буду очень актуальны. ■Свитер с воротником-стойкой (водолазка) , надетый под платье, рубашку и т. п. Многослойность зимой и осенью приветствуется… и согревает ■Широкие и массивные шарфы. Для нашего климата такие шарфы очень даже хорошо ■Свободные легинсы. Звучит странно, смотрится также, но если вы девушка смелая, тогда почему бы и нет! Подберите соответствующую обувь и платье, и будьте самой модной. Простые черные чулки и колготки. Многие дизайнеры выступили за простоту. Тем более, что черные колготки и чулки смотрятся очень здорово и сексуально.
Мода
Какая мода на этот сезон. (не про модный цвет, а про какие вещи)?
купи журнал мод или космополитен и посмотри. разве текстом все опишешь? и столько фот не запостишь
угги, вязанное платье до кален, полу сапожки со складками, очки в решотку
уги модны, батильоны, батфорды)
главное чтоб стильные)
желеты в моде)
очки, но которые с большой оправой)
главное чтоб стильные)
желеты в моде)
очки, но которые с большой оправой)
Модная сейчас угги!! ! Да, с виду не очень, зато на практике просто шикарные сапожки. На это сайте очень большой каталог угги ilikeuggs.ru, и цены там как раз пока самые низке где я видел вообще в других местах .
"полностью согласна - УГИ! Могу тоже подкинуть адресок клевого магазина с
каталогом натуральных UGGI. uggs-sale точка ru"
А там еще и доставка по Москве бесплатно и цены не кускаются, ваще супер!
полностью согласна - УГИ! Могу тоже подкинуть адресок клевого магазина с каталогом натуральных UGGI. uggs-sale точка ru