Мода
Какие купальники в моде в этом сезоне ?
покупай то, что нравится тебе!!! !
красивые
Каждый год приносит что-то особенное в моде на купальники. Меняются формы и крой, нас радуют новые цвета и фактуры тканей. Мы с нетерпением ждем отпуск и хотим выглядеть на отдыхе воплощением модных тенденций 2008 года. Италия – страна, где модным новинкам уделяется особое внимание. Коллекцию купальников 2008 легко можно отличить по новым расцветкам и аксессуарам. Но есть и не всегда заметные глазу, но не менее значимые новинки кроя, которые и создают новый образ купальников 2008.
Примеряя купальники 2008 от Unimar, мы замечаем, что они стали еще удобнее. Купальники 2008 еще более выгодно подчеркивают все достоинства фигуры и скрывают мелкие недостатки. Выбирая для себя купальники 2008 из коллекции Unimar, мы получаем остро-модный, технологичный продукт, совершенно определенно, одним своим видом показывающий, что он приобретен именно в этом году, что он из последней коллекции купальников 2008 года.
Модные купальники 2008 в коллекции Unimar - это продолжение традиций и революционные обновления. Что же новое появилось в 2008 году? Чем купальники 2008 от Unimar будут отличаться от прошлых коллекций?
Основные тенденции в моде на купальники 2008
Возвращение чашки.
За последние годы мы успели отвыкнуть от купальников на жестких чашках, но в 2008 году чашка триумфально возвращается. Нас ожидает необычно большое количество моделей на чашках. Купальники 2008 получили как новые типы, так и формы чашек. Это модели с разными вариантами коррекции формы груди, поддерживающие, сдвигающие грудь к центру, визуально увеличивающие и, конечно, модели push-up. Но в купальниках 2008 в коллекции Unimar чашки push-up тоже новые. Мягкие формы, массажный профиль, впрессованные косточки и новейшие гипоаллергенные материалы – вот что мы увидим вместо привычных чашечек с вынимающимися подушечками.
Ткани sensitive
Эта новинка в коллекции купальников 2008 придется по душе всем без исключения. Ткани с высоким содержанием эластана становятся мягкими и тонкими, не теряя при этом своих свойств. Они так же тянутся и восстанавливают форму, такие же яркие и сочные, но насколько приятнее их одевать. Купальники 2008 в ткани сенситив доставят удовольствие не только формой модели, но и свежей фактурой, новизной ощущений. Классические однотонные парео выполнены в 2008 году в широкой гамме цветов, как из классической лайкры, так и из тканей сенситив. Также в коллекции купальников 2008 представлены удлиненные парео, юбки на широком поясе, брюки, шлепанцы и платья из этих тканей.
Максимально открытое декольте в моделях больших размеров
Новые чашки будут и в коллекции купальников 2008 Unimar Gold. Для больших размеров разработаны формы, великолепно фиксирующие пышную грудь, но не утягивающие, а, наоборот, открывающие линию декольте. Купальники 2008 больших размеров на чашках, но с боковой поддержкой и специальными эластичными корсетными вставками. Даже аксессуары, обычно использующиеся только для украшения, исполняют в купальниках 2008 особые функции: позволяют использовать чашки D и E, оставляя максимально открытой для загара грудь.
Сильно заниженная линия трусов
В купальниках 2008 коллекции Unimar линия трусов становится еще ниже. Такие трусы, как правило, на завязках, причем очень широких, из ткани купальника. И носятся они значительно ниже линии талии ( до 10 см) . При этом верхняя линия трусов должна быть строго горизонтальной, подчеркивая плоский живот. Такие модели мы представляем в направлении Street beach коллекции купальников 2008
Отсутствуют стринги
Мода на открытые сзади трусы (стринги, танга, перицома и т. п. ) , наконец, отошла совершенно. В коллекции 2008 нет ни одной модели со стрингами. Но это не значит, что в купальниках 2008 мы возвращаемся к классическим трусам-слипам с полностью закрытыми ягодицами. Мода купальников 2008 года диктует новый вид сзади. Высокие ягодицы подчеркиваются трусами кюлот, а не слишком выпуклые формы становятся зрительно более упругими и высокими благод
Возвращение чашки.
Ткани sensitive
Сильно заниженная линия трусов
Отсутствуют стринги
куплю белый-белый и пофиг моден ли он)))
раздельные, со всякими стразиками, паеточками, рюшечками и бантиками. и чем ярче купальник те млучше. Удачно поплавать!
Прозрачные! :)))))(((((: