Мода

не раз видела такие купальники,похоже новая мода?

Может и мода, но мне ужасно не нравится. Особенно нижняя часть - всё как на выставке. Такой купальник - это мечта озабоченного 50-летнего дядьки.
Валерия Ильина
Лучший ответ
Далеко не новая и не всем подойдёт.
Полный абзац! Мечта насильника да и только. ))
мужчины на "ответах" молчат-руки заняты))) значит мода хороша!
Ирина Бойцова
Новая мода - можно и так сказать)) ) Только модно не для девушек, а для парней. И не носить такие купальники, а рассматривать звезд эротики в таких купальниках на ресурсах "18+".

Да-да, в порно-индустрии тоже существует мода.

Смешные все такие, ей богу, особенно порадовал коммент "девушкам нужно самоутвердится". Да они уж самоутвердились тысячу раз, на их разнообразные фото в купальнике и без оного вообще гоняют шкурку пол-интернета. Работа у них такая - деньги им за это платят.
Это не новая мода. Я такие давно видела. Только зачем такие одевать? Лучше уж раздется совсем и на нудистский пляж.
Таня Нефёдова
Ёперный театр, ужас то какой.... Куски ткани прикрывающее соски, и веревочка впивающаяся в половые губы... бееее, жуть.
Вторая слева такая смешная
отвратительно!!!!
фуууууууу ужас какой, у них вообще мозги есть или как???? оооооооо а крайняя слева ваще секси XDD
они похоже не только мечта насильника но и сами того*))
Venera Adison
ужас какой. .
купили в надежде, что успеют похудеть до лета, а сами разжирели?) )

выглядит отвратительно.
Kenjeg?l87 Saytkulova
Писька низ зажевала.
Катерина Дуброва коротышка слева рожала через пупок,что ли?)
Елена Клюева а я думала думала .. и не знала как сформулировать )))
да ну нах!
просто девицы пытаются так самоутвердиться, думая что раз на них все пялиться они охренительно хороши)
Натали))) ****
бритая писька !!!ФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!
Diera Abdrashitova
о о ужас !
Обратите внимание - какие тупые рожи у них !
Ирина Бойцова зато рот как машинка..
фууууууу
у них явно S извилин = S,купальника)) )
S-площадь (в см. кв.))
Светлана Казакова У извилин нет площади. Странно, что такой образованный человек, как вы этого не знает.
Светлана Казакова В чем же юмор? Ах да, юмор в том, что площадь купальника очень маленькая, прямо такая же маленькая как предполагаемая "площадь извилин". Очень смешно. Прямо Петросян.

Мозги - не гладкий шарик, вы правы. Извилина представляет собой узкую "ямку", "расселину", "углубление" - как вам больше нравится. У извилины нет площади. У нее есть длина. И умственные способности, кстати, зависят от количества извилин и их "закрученности", а не от их длины.
Виолетта Джамбирова ________________(вариант1)

__/\_/\_/\_/\_/\______(вариант2)
вопрос-если представить линии,как непрерывные,поперечный срез-поверхность которой будет больше по занимаемой площади?
(допустим,ето срез мозги)
Виолетта Джамбирова или попроще-поверхность шара занимает определенную площадь-так?(формула даже есть в геометрии)
если поверхность шара неровная- площадь увеличивается,так?(при том же объеме)
это как бы факты.не веришь,книжку почитай какую-нибудь)
так вот и объем мозга не меняется-увеличивается только его "рабочая" поверхность-кора,за счет увеличения площади поверхности,то бишь,присутствия так называемых извилин
Виолетта Джамбирова для совсем тупых-наглядный пример.
возьми гладкий лист бумаги.у него,надеюсь площадь есть?
теперь скомкай его и расправь немного.
"заломы появились?считай,это извилины.
что,теперь у листа площади нет?
Виолетта Джамбирова если не дошло,купи себе такой купальник
Светлана Казакова Неопознанный Летающий Огурец
Теперь видно что ты открыл гугл и почитал информацию. Вот именно. Площадь есть у "рабочей" поверхности мозга. Площадь вообще есть ТОЛЬКО у поверхности. "Для совсем тупых" - смотри в зеркало. А до моего интеллекта тебе еще как раком до Парижа.
Виолетта Джамбирова а у извилин поверхности нет?))))
Похожая.
а зачем они купальники надели ??какой толк?
Ахаах)) А где собственно сам купальник? =)))
Я вижу только одни верёвочки...:: -D
пздц. я б в таком в жизни не вышла
Купальники супер!! !
только сверху тряпочку совсем чутка побольше - что-бы выгоднее грудь подчеркнуть, и снизу грамулечку поширее - что-бы не проваливалась
ужасно
фууу ужас!