Мода

Как вы относитесь к новой моде среди модельеров - выпускать на подум более плотных девушек чем раньше?

Галия Изатова
надоели оглобли
Правильно! Хоккей мы и с мужиками посмотрим! :*)
Gulzhamal Sarbasowa
хорошо отношусь, потому что в мирУ не так много таких девушек как на подиуме и фигуры у всех далеко не идеальные, поэтому одежда должна подходить как пухленьким, так и худышкам и людям с нестандартной фигурой
Прально! Кстати, почему если фигура хорошая, грудь, попа все пучком говорят полная?
положительно, надоели вешалки!!!!
Maira61
конечно давно пора, люди ведь все разные! Хоть я не полная но считаю что мода это для любых) просто для пышечек другие модели.
Очень положительно! Они сексуальнее худых, немощных!
Щвабры и селедки, достали! Даеш реальных женщин! %)
да все равно, хоть 100 кг , лишь бы красивая была.PS для vetervbok: почему это не может быть, могу доказать!
Должно быть всё в меру.У худых не может быть например красивой груди.Поэтому мужская половина человечества с меньшим интересом будет следить за фэшен индустрией,потому что глазу не за что "зацепиться".
нормально, щас весь мир борется с ожирениемэто чтобы ВСЕ ходили на их показы
Отношусь к этому прекрасно!Но не совсем это новое девушки-модели с сочной фигурой. А как же Синди Кроуфорд и Краудия Шифер, веть они совсем не вешалки. Вот только не жалуют модельеры таких красоток как они. Смотрят не на вещи, а на сексуальные формы таких девушек.
ya o4en daje "za"!!!devushki chot perestanut stremitsa s etomu idealu bit takimi je stroinimi i ne budut portit sebe jeludok.
положительно, я за то, чтобы пустили на подиум девушек разного типа телосложеният.к. мы все разные
я за! это гораздо лучше)
Настя Пак
На них вещи смотрятся лучше, чем на "вечно голодных вешалках"! Такое ощущение когда "вешалки" ходят по подиуму, что сейчас они упадут от истощения!!!!