Мода

КАК вы относитесь к EMO моде?

Эмо - это прежде всего эмоции, чувства... Это то, что сопровождает человека постоянно.Эмоции возникают в результате общения одного человека с другими людьми, так же эмоциями можно назвать средство общения т.е. через них мы можем общаться друг с другом, а так как общаться мы можем по разному то и сами эмоции бывают разного типа, например такие как Страх, Гнев, Любовь и многие другие...В наши дни существуем огромное количество групп играющих в стиле Эмо, Эмокор, Скримо и т.д. ..И каждая из этих групп пытается донести до нас смысл стиля в котором играет группа...Все эти эмоции вокалист в своих текстах пытается передать на - свои личные переживания, чувства, отношения к чему либо или к кому либо...Но многие зачастую не придают особого значение смыслу заложенному в текстах ,таким образом не понимая сути данного стиля. А ведь главное здесь научиться слушать и понимать...Что касается "эмо-моды" ,которая в последнее время становиться столь популярной выскажу следующее.Для меня эмо далеко не мода и я вообще не понимаю такое понятие как "эмо-мода", лично для меня эмо не стиль внешности/одежды - я одеваюсь так как хочу и далеко не в стиле "эмо"... Меня поражает то, как многие люди насмотревшись друг на друга, или на различные, красивые фотографии/видео-клипы и т.д., выбирают для себя шаблонные решения в моде...Таким образом люди создают себе так называемый "эмо-имидж" , кажущийся им индивидуальным...таких людей кроме как просто ПОЗЕРАМИ назвать иначе язык не повернется...не проще ли не забивать себя в какие либо рамки используя стандартные решения во внешности, не проще ли быть самим собой и одеваться ,так как нравится и хочется самому?!Старайся не обращать внимание на внешность людей пытающихся создать себе индивидуальность копируя чей то облик - это не сделает тебя другим, это только скроет твою истинную натуру. А зачем обманывать себя?..Не будь человеком в маске, будь самим собой и не подавляй своих эмоций. Выбери свободу и разум!Запомни, что каждый из нас индивидуален сам по себе и ни один человек никогда не сможет заменить другого...Живи своими чувствами и не убивай их в себе, не убивай то, что отличает тебя от других...
Галина Карпова
Лучший ответ
А я только из тундры и даже слов таких не знаю. Плиз-з объясните чего это - ЕМО?
мне не нравится.
А мне нравится
Не ЕМО, а ЭМО(хотя это не важно), и ваще эмо КЛАСС!!!Я сама эмо и горжусь этим!!!!
мне нравицца! я сама ЭМО!ЭМО РУЛИТ!!!
Zhannurka Serikovaa
emo dev4enki-ujas. strashilki kakieto, vse prokolotie, 4erno-rozovie. a patsani 50% golubie, ostalnie 50% daje obshatsa ne ho4etsa, otmarozki polnie, stidno daje riadom stoiat s nimi....
Хрень полНАЯ!!!!_
Arpi Ohanyan
дроч
Таня Варас
Вообще к моде никак не отношусь!
ну к самой-то моде вполне положительно...у них интересное сочетание розового и черного, оно привлекает внимание... есть очень интересные решение тех или иных деталей одежды и косые длинные челки мне очень нравятся...но вот не могу сказать того же самого о самих Эмо(((((((((
неочень..особенно эти эмобои меня ваще убивают.
А разве это мода?
Amina Akynova
если честно то у каждого свой вкус и свои понятия....интересно наблюдать за такими людьми, но сама не смогла бы
отношусь отлично, сама гот-это близко к эмо... мода у них прикольная) есть контраст-это привлекает и увлекает)
Очень миленькие щуплые малолетки. Всегда в плохом настроении и челочкой в глазах. Часто собираются кучками у центральных станций метро и и греются там как мокрые воробьи. Все они как братья и сестры которым мамочка связала одинаковые полосатые шарфики. Очень милые создания. Гораздо лучше чем Скины и Хиппи.
вот на такой вопрос отвечаю уже раз пятый...)))))))))))))
вы что??? эмо в первую очередь - состояние души! а потом уже кеды и длинные челки!Я сама эмо! И мне нравиться!