Мода

Как вы относитесь к нынешней моде и следует ли за ней гнаться?

Нет, модно то что идет человеку
Дина Маскова
Лучший ответ
За модой не угонишся!
мода, то что тебе идет!!!
Елена Ленина
мода это то что идет тебе.
Ненавижу моду на подвороты.
За ней не надо гоняться, от неё надо убегать.
Айнура *******
Мне кажется важнее иметь, свой стиль, изюминку что ли. Стильный человек не может быть не модным.
Нет, в Россия мода есть, только с опозданием. . А гнаться, реально, нет, смысла. . не видела еще ниодного молодого человека в шубе, а это на сезон 2007-2008 (зима) считается модно, зато все понакупили Угги и и ходят, как инкубаторы. . А где индивидуальность. .
Только если хватит топлива (денег)
Мода это ГОН главное быть и оставаться стильной! мода это там в милане париже и т. д. а в росии мода неприсуща (денег не хватит)
да, да, да, да!!!! =)
За модой угнаться не возможно, как бы быстро за ней не бежать.
кто как хочет!! может гнаться, а может и нет!! но сейчас приветствуется индивидуальность!! личность! !
никогда не гнался и не собираюсь
мне кажется, нужно одеваться как тебе удобно, а не как в моде, конечно можно соответствовать моде если она тебе идет и если тебе в ней удобно.
Чтобы оставаться модным всегда, нужно отставать от моды на пол шага!!!
ННынешная мода, по моему мнению, она не интересна, вместо тог чтобы сделать настоящие шедевры, делаюь всякую фигню, а ты как считаешь?
cтараюсь следить за ней, но по большому счету прибпочитаю то, что мне идет в чем я выгляжу хорошо всегда