Мода

Как вам нынешняя мода - носить кальсоны, напоминающие ползунки обосравшегося малыша? Ладно на ребятах., но на девушках..

Лиза =))
Это ужасно. Отсутствие вкуса маскируют под тем, что "так модно", когда не могут самостоятельно выбрать что-то другое, подходящее им - напяливают то, что "модно".
Jauka ..
Лучший ответ
На днях увидел девушку в таком прикиде -это же ужас. Полностью изуродована фигура и мотня между ног...
А на парнях еще хуже, чем на девушках. Особенно, когда из трикотажа серого цвета. Как в исподнем
Дарья Пятова
Лиза =)) Кальсоны...
Вы это про брюки-саурэл или как их чаще называют "афгани"? Вообще они разные бывают. Те, что джинсами или как трико мне не нравятся, а вот те, что являются разновидностью национальной одежды, очень даже!

Вообще, эта мода появилась не только что. Эту разновидность восточных штанов раньше носили женщины Ближнего Востока, а также жительницы Индии и Пакистана
Наташа Литвинова Нет, он о таких:

По-моему, и правда ужас...
Это, наверное, вы об афганках? ;-))))))) Мне тоже такие штаны не нравятся, думаю что в них девушки прячут кривые ноги ;-)))))))))
Инна Евграфова
Что делать, и моя бабушка смеялась над моими журналами мод.
Рау Марина
фу, это пипец, никогда подобное не куплю себе, это полный отстой ((((((
не на каждом даже самая брендовая одежда сидит хорошо.
Elizaveta Prihodko
Согласна с ответами выше) ) ну вот такая мода :D
семеро насрали - один носит)) )
лучше легенсы для девушек
а что ладно на ребятах! Тот же дурдом. Кому идет, кому нет. а девушки в платьях всегда больше привлекают, нежели в брюках. как ни крути, а мужикам это нравится. Нам тоже не нравятся парни впадшие в детство.
Анна Коцких
Бесит. Реально чувство как в штаны насрали :)
Хахаха))))) Бож мой!!!! Кроме двух, присутствущих здесь лояльных ответов, об остальных могу сказать следующее-возьмите немедленно семечки и сядьте у подъезда.... В таком образе вы хоть будете оправдывать свои суждения: -))))))А вообще нужно помнить об одном-Уверенный в себе человек никогда не увидит в других изъяна:)))))))
Jauka .. Человек имеет право на собственное мнение. А семечки подойдут больше крашеным блондинкам с неухоженным лицом... Не судите, да не судимы будете... Что же Вы сами не следуете этому - своему же - совету? ))
Алла я в бар