Мода

А за чем эта мода, носили бы то ,что нравиться,а не то что "модно"?

Юлия Заяц
А как бы тогда люди дресс-код сделали? И как бы ценообразование шло? И как же много миллионная индустрия моды? Это очень нужно.
Ирина ........
Лучший ответ
вот именно
А умненькие девушки,особенно те,кто пишет без ошибок, так и делают.Только что-то они редко встречаются.
Money..Money..Money..
Мода помогает продавать товар людям, у которых такой товар уже есть.
многим нравиться, что модно. а сейчас мода это всё забытое старое.
так в чем проблема? носи что нравится... сейчас в моде индивидуальность
потому что попсово все!!!!*злой*
Мода существует для женщин, которым недостает вкуса, этикет - для женщин, которым недостает воспитания.
Ну так и носи что нравится и что идет!
я так и делаю!!! модно - это не значит, что оно 100% будет всех хорошо. поэтому надо носить одежду, которая нравиться и в которой удобно и комфортно себя чувствуешь!
Мода делает людей похожими друг на друга если это глупые люди, или стильными если они поумнее. А вообще это диктатура какая-то.
Умные люди носят то что им нравится и подходит,вот отсюда и появляется мода!
Было бы просто супер! А то уже осточертело, что обращают внимание на модных и стильненьких девушек. А если у меня нет денег на создание имиджа и GUCCI и Armani? Ну это я наверное преувеличила...
Я так и делаю.
Valentina Kostishina
Мода - это для тех, кто считает себя круче всех и понтуется. Я всегда хожу в спортивном костюме!
Я ношу то что нравиться, за модой как-то не особо слежу!! ! обычно те кто за модой следят постоянно-мажоры!!!!
Я думаю каждому из ныне модной одежды что-то да понравиться!!! Вот тебе и выход!!
Есть то, что нравится многим людям. Это и называют модой)
Ты совершенно права, нужно носить то, что нравится. Мода нужна глЯмурным мажорам!!!
Надо носить то, что нравится, в чем удобно и чувствуешь себя непринужденно. А классика всегда в моде!
А это не мода-это создание камфорта вокруг себя. Вполне нормально. Если модно ходить в рваных носках, то всем надо этому следовать? Ходи как нравится и не мешай другим. Главное общепринятое приличие не нарушать.
Наталья
Мода сушествует чтобы сшибать деньги на людях не имеющих своей индивидуальности (т.е. которые безприкословно следуют всем советам дизайнеров), а расчитана мода на тех, у кого есть страх перед общественной критикой, что не такой как все. А когда человек начинает придумывать свой стиль - он становиться стилистом и дизайнеромю. А вобще надо носить то, что идёт и удобно.
Esli ti 4elovek so vkysom,to ti bydew sozdavat mody,a vse ostalnie bydyt tebe podrajat!Nikto ne zastavliaet tebia za nej gnatsia!
Мода - разновидность промоушена. Мне лично всё равно. Таскаю, что нравится. =)