Мода

Почему некоторые девушки носят одежду ту, которая нравится только им но не мужчинам?

Например большинству мужчин нравятся, когда женщина одета женственно - в юбках, платьях, что-нибудь типа лосин, шортах.
А клуши носят всякий клам, типа - повислые штаны, треники, джинсы и прочую дребидень... Разве женщины не должны быть красивыми в глазах мужчин? разве одежда не должна украшать женщин, делать их женственными?
здесь я имею ввиду одеваться не в лютый мороз, тут уже не до стиля в одежде... а в обычную пагоду.
Им так проще . Меньше пристают .
Елена Курьянова
Лучший ответ
Патамушта не все женчины одеваются для того, чтобы привлекать мужчин :)
Ксения **
на всех мужиков не угодишь. надо одеваться как тебе хочется, а не подстраиваться под кого то.. да и вы особо нас не спрашиваете что одеть, выходя на улицу. иногда посмотришь так на М-пол.. ручки тонюсенькие, ножки - два диодика торчат еле передвигает. так и хочется обнять и рыдать...
Лина Модорова
Я не хожу ни в обычные пАгоды, ни в необычные.... ни в мечети, ни в синагоги:)) Джинсы дребИденью не считаю. И надеваю то, что считаю уместным в каждой конкретной ситуации. В оперу точно в джинсах не пойду, а вот на работу - легко:)
а в обычную пАгоду надо кимоно надевать.
Эх, тому виной - эмансипация))), одеваются комфортно и как видно по большинству ответов - это преобладает.
а вот мне смешна женщина, которая одевается исключительно так, чтоб нравится мужчинам. нужно одеваться так, чтоб нравиться, в первую очередь, себе, и чтоб тебе в этом было удобно. я тоже люблю юбки и платья и никогда не надену повисшие штаны.
На всех девушек смотреть не надо.
Если есть у Вас девушка, поговорите с ней и она всё поймёт.

А по сути, да, порой не различить, тоьли девушка, то ли видение))
как удобно - так и одеваются, только на праздники наряжаются
А вы одеваетесь, чтобы быть красивым в глазах девушек? Если нет, то это двойной стандарт ((

Женщины в этом плане никому и ничего не должны, точно так же, как и мужчины. Они одеваются так, чтобы ощущать себя во всех отношениях комфортно, а не для того, чтобы услаждать мужские взоры. Причём "комфортно" включает в себя и удовлетворённость своим внешним видом.
А парни то почему одеваются как им вздумается? Носки + сланцы. Майка в сеточку. Бесит .
Александра Никишина этого я не поддерживаю, ни в коем случае. но это одеваются так алкаши и тюфяки.
У вас ужасно стереотипное мышление. Почему женщина должна одеваться только так, как нравиться вам, мужчинам? Почему, если ей удобно в свитере, джинсах и кроссовках она должна одеваться иначе? Что за гендерные стереотипы. Если ей удобно в этом и она чувствует, что ей комфортно, почему бы и нет. Не понимаю, в чем смысл одеваться "для кого-то", в первую очередь нравится должно быть ей. При Екатерине II женщинам дали права, если вы этого не пропустили.
ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ