Мода
Почему мужчины так боятся носить одежду, в которой бы они выглядели ярко, интересно и нешаблонно?
В этом плане мужчины трусливы как нигде. Домоклов меч гомосексуализма и всех стереотипов, связанных с ним, так их пугает, что они считают женской даже такую чисто мужскую одежду, как килт, туника и хитон. Убедился на собственном опыте. При этом никого не интересует удобство этой одежды, особенно летом. Все автоматом сравнивают ее с женским прикидом. А зачем? Все постоянно спрашивают - а не боишься ли ты так ходить? Я не пойму, мы че, живем, чтоб всю жизнь бояться себя выразить? Насчет гомиков - они наоборот похожи на серую массу и только немногие из них имеют смелость заявлять о себе открыто, так что насчет "выделяемости" гомосексуалистов - это миф. Очередной миф, придуманный неизвестно кем, но известно для чего. Мужчин постоянно угнетают в плане эмоций и внешнего вида. Как говорится - кто зрячий, тот увидит, а кто ограничен - тот схавает все, что предлагает общество и будет считать, что так оно и должно быть. Мужчины, не бойтесь выразить себя и вы увидите, что станет легче дышать и ваши жены первые оценят такой шаг. При условии, что они вас любят...
Irina Denisova
Все знают праздник 8 Марта . А вот какова ее подоплека , не один не знает . Все знают что этот день Женской солидарности , миф которые придумали советы и раздели его . А на самом дели то что этот? У любого спроси с какими лозунгами вышли в этот день Клара Цеткин и Роза Люксембург .Поверь не кто этого не знает.
Бояться попасть под каток борьбы с гомосексуализмом.
Ну есть "умники", которые посчитают тех кто выделяются геями...
Объяснение только одно . Одно полушарие головного мозга отвечает за эмоции . Другое за логику .Выйди на улицу и понаблюдай как люди себя ведут . Эмоции хлещут через край и отсутствия здравого смысла . А зачем им думать когда за них все решили . Им так проще жить, проблем меньше .Не зная о том что это и есть их самая большая проблема .
К сожалению так повелось. Что мужлан немного красивее обезьны - это мужчина. А ухаживающий за собой - сразу пи****
Почему- почему. Потому, что закомплексованные идиоты.
это мужчины. . --глупые создания
Ну не знаю, я много мужчин видела очень даже ярко и броско одетых, ничего и не стесняются, может это просто вам такие попадаются.
Ирина Попудняк
Смотря что понимать под "много". Речь идёт, естественно, об основной массе, подавляющем большинстве.
боятся стать похожими на голубых
Аикерим Куттымуратовна
Голубые, как вы изволите выражаться, в основном выглядят весьма весьма респектабельно, что называется с иголочки.
Кто сказал? Сейчас только идиоты подражают стаду!
Ирина Попудняк
Судя по ответу, наличие "стада" Вы признаёте, но считаете его состоящим не из людей :))
Соглашусь с предыдущими ораторами - гомофобия :) Эх, сколько раз на меня тыкали пальцем из-за того, что под пиджаком не галстук, а шарф.. . И геем называли из-за зауженных брюк яркого цвета.
потому что колготки носим мы. нечего с нас одежду стягивать. п... ры..
Мини Маус
Это кто с кого стягивает, Королева лесбиянок???
Olga*** Olga
А мы носим брюки ! Так что уберите свои грязные ручейки от наших брюк , задолжали ЛЕСБИЯНКИ !