Пробовал много вилов одежды потратио много денег. Во всем выгляжу смешно, привлекаю внимание.
Я зудой рост 188 вес 65, ничего не могу сделать в моем роду все были худыми до 25 лет, мне 21
Какую одежду подобрать? Свитер? Кофту? Если можете ссылку в магазин пожалуйста!
Толстовка, куртка, ветровка
Мода
Помогите пожалуйста подобрать одежду, все пробовал не могу выглядеть современно. Чтобы не привлекать внимание людей
1) Посмотри в интернете модные тенденции для мужчин 2020/2021.
2) Выбери стиль, который больше всего тебе подходит, учитывая внешность и характер.
3) Определи свой цветотип и узнай, какие цвета тебе больше идут (это важно для гармоничного образа). Лучше ищи информацию где представлены 12 цветотипов.
4) Подбери несколько фотографий с луками которые тебе больше всего нравятся. Если пока не умеешь смешивать цвета в одежде, выбирай луки в своей цветовой гамме по цветотипу.
5) Ищем в интернете магазин с одеждой в том стиле, который ты для себя выбрал.
6) Смотрим предложенные луки на фото интернет магазина (либо на манекене в реале). Выбираем подходящий и идём примерять.
Со временем ты сам научишься составлять луки, нужно только понять какой стиль тебе подходит.
Если ты очень худой, то делай упор на свободную, либо многослойную одежду.
Однотонные футболки / casual рубашки подходящих вам по цветотипу цветов. Без надписей, без броских узоров.
Темно-синие, серые, белые, черные, светло-голубые, бежевые, темно-зеленые - в общем, естественные цвета.
Вниз - брюки таких же естественных цветов. Вполне достаточно будет 3 пар: темно-синие, песочные и серые, чтобы можно было совмещать с чем угодно. К ним темно-коричневый ремень и темно-коричневые ботинки. Наверх, в зависимости от погоды, либо свитера мелкой вязки, либо куртка/пальто. Пару шарфов в тон чему-то из предметов одежды. Коричневая сумка через плечо или рюкзак. Избегать слишком обтягивающей одежды, особенно брюк, всегда лучше прямая посадка - это классика.
Все, универсальный и стильный гардероб готов.
Если вы блодин, гардероб будет посветлее. Если жгучий брюнет и кожа не бледная, можно позволить себе более яркие и темные цвета. Поскольку вы очень худы, будет классно смотреться многослойная одежда (футболка + расстегнутая рубашка) или еще будет круто стиль а-ля хиппи - свободные брюки из льна или хлопка, свободная рубашка из натуральной ткани навыпуск, чтобы было много воздуха и выглядело расслабленно, почти пижамно. Очень сексуально;)
Посмотрите reserved, mango, zara и h&m. Чуть подороже - Massimo Dutti, там уже больше уклон в сторону элегантности.
Будет легче помочь, если прикрепите фото, тогда смогу сказать, что поменять (и нужно ли) в одежде и что пойдет именно вам.
Яна Ким(Яковенко)
Если будет одеваться красиво, по цветотипу, то будет привлекать внимание)
Чтобы не привлекать внимание, нужно пойти на рынок самый дешевый, найти продавца таджика, чтобы он вас одел. Или спортмагазин самый дешёвый изысканный (где половина вещей чёрная, типа Мира Спорта)
Вижу пуховый жилет, кепку, солнцезащитные очки, кеды, цвета - грязно-чёрный/тёмно-синий, стиль недоспортивный
Курточка - короткий бомбер
Обращайтесь)
Курточка - короткий бомбер
Обращайтесь)
Отличный рост и вес. Почему вы не хотите привлекать к себе внимание?
Светлана Герцен
Худой и смазливое лицо, мне хочется вобще ни еуда не выходить, тольео захожу в травай сращу обращают внимание кагбудто придурок какой-то зашёл
Irina ~~~
Зашёл красивый стройный молодой парень - конечно обращают внимание) я б тоже обратила)))
скучайте приложение pinterest, там много крамивых и модных образов, сходите в магазины, поищите похожие вещи, например в zara много классного