Мода

Если ПАРЕНЬ хочет получать комплименты от девушек, привлекать внимание и общаться с клубными ДЕВУШКАМИ....

и для этого он ходит в салярий....Укладывает волосыносит шмотки типа ЛАКОСТ....итдСогласитесь веть вы на таких смотрите на улице....и он же должен быть под стать МОДНЫМ ДЕВУШКАМи если у него причёска крутая ему сделают комплимент!
это не парень, парни пьют жигуль во дворе
Ольга Швецова
Лучший ответ
Если он так делает, то по-моему он, если можно его приравнять к слову он-мудак, извините, это просто личное мнение...
Ммм... *ушёл укладывать гелем бороду*
Масяня
если это он делает то он пидор!
Olesia Gurova
Главное. чтоб у него мозги были крутые, желательно уж к 30-то годам точно)))))))))))
чето попахивает голубятиной! мужик, мальчик, должен быть мужиком твою мать! а не соплежуем гелем вымазанным, в тряпках как кукла фу мерзкий тип! мужественность воспитывать в себе нужно, а не комплексы тут развивать и нюни распускать!
Jyldyza Abdrasulova
ты ошибаешься, хожу по клубам, но там все меня бесят. на внешность может и ничего, но тупые.... аж все желание общаться пропадает. главное не это
В общении самое главное не крутая причёска, а уверенность в себе! Ели парень одевается со вкусом, чистоплотен, "носит " недешёвые парфюмы и при этом уверенно, раскованно ведёт себя, то он неотразим в любой компании!!!!))))
то это уже не парень. а что-то среднее. я надеюсь ты ногти себе еще не наростил?
смотря какая девушка.... мне больше простые нравятся, пафосные раздрожают (а именно черезмерные заскоки о своей внешности)...
добавь к внешности правильное поведение, манеры, и будет круто! Во всем этом просто надо еще уметь вести себя раскованно, открыто, легко, но элегантно
знаешь если у тебя в голове круто.... то крутая прическа не нужна.... поверь... я знаю.... и не нужно для этого ходить в солярий