Мода
Парень на 10 см ниже девушки-это норм?
А! Вам что лампочки с улице тяжело тырить?
Сейчас "Итальянские пары" в моде..главное не парься
думаю не очень,а если девушка наденет каблуки!!!!
возьми меня я 190 :)))))
это замечательно есть парень, есть девушка, они счастливы вместе какая кому разница...на их рост
Конечно! А какая разница вообще!
У меня рост 173 и я всегда ходила на каблуках,так что мы с мужем были одного роста(183),но один раз я сняла каблуки и было такое удовольствие смотреть на мужчину снизу вверх! Почему-то все высокие мужчины ухаживают за маленькими женщинами.
a razve v roste delo,ya dumayu4to net,nado dushu lyubit`,a ne na rost smotret`
я люблю когда парень выше... так у него на шее повисеть можно, обнять, когда в метро домой едете.. не знаю, хотя тебе виднее... если ты его любишь рост не важен =)
конечно нормально что за вопрос зачем тебе мнение других
это итальянская пара, то есть по мне - это жЁпа
У меня парень ниже меня ростом, если я даже босиком и ничего нормально. Очень хорошие отношения. Дело не в росте, главное, чтобы человек был хороший. А то и высокий, и красивый - а на деле моральный урод, видела таких.
Я считаю, что это исклюсительно - дело вкуса!!!
ну на шпильках конечно не походишь, но главное тут - чтоб вас обоих это не напрягало!
главно, что б нормальный был
норма ???все зависит что считать нормой... норма это когда удобно тебе!!!
просто отлично
это так прекрасно...и в этом что-то такое есть,что даже не передать словами...ощущение полета какого-то...я вижу его с высоты собственного роста...какое счастье,что даже самое дорогое для себя можно объять одним взглядом...красота в общем))
Главное самой не запариваться на этом! Смотри не него своими глазами! Ты же индивидуальность! И как ты его преподнесешь так окружающие его и будут воспринимать рядом с тобой!
что то не очень...
У меня знакомые такие есть... ничего, ужились...
Главное какой он человек!
по мне чтоб мои глаза снизу вверх смотрели влюбленно! это по мне!
Нормально,у меня так было)
Считаю нормально. Главное чтоб душою ниже не был....
Какая разница, какого он роста, главное, чтобы человек был нормальный.Вот.
Если их это не смущает - то это нормально
Есои тебя это не смущает,то всё путём!Забей на это!
нет это ужсно
Конечно да если смотря любишь ты его или нет
Ja vsegda vstrechalas s visokimi parnjami,no tak paluchilas chto moj muj mije menja rostom na10sm.Zato kagda mi vxodim vmeste ja chuvstvuju sebja fotomadelju.Glavnoe chtob on bil nastajashim mushinom
Я всегда зарекалась встречаться с мол челом ниже меня ростом. Считла, что это выглядит как мама с сыном. Однако, судьба поймала за язык и мой молодой (и любимый!) человек ниже меня. Ненамного - каблуки не наденешь, но все-таки. И мне - по барабану. Сама в шоке, но правда - вс еравно! Так, что если любишь - без разницы.
нормально, если оба не парятся ..
если ни один из партнеров по этому поводу не комплексует, то это-прекрасно)))
я обожаю, когда мужчина ниже, не знаю почему, поэтому я считаю что нормально.