Мода

Есть ли девушка, которая умеет ходить на каблуках высокие не ниже 10 см?

да раз плюнуть.... давай туфеля сюда))))
Елена Лис
Лучший ответ
Да, у меня есть и по 12-14см.
Виктория
Ну думаю каждая девушка должна это уметь!))) ) Для меня 10 см - это еще не высокие))))
у меня вообще нет обуви с каблуком ниже 10-12 см. Даже домашнее туфли на такой платформе. А что?
Наталия Грицай
я себе если беру каблуки, то только 11см и главное чтобы носок был круглый или квадратный, а то с острыми носками можно и ноги сломать)))
Наталья
я, у меня нет обуви на каблуке ниже 12 см
Юля Аношка
а что бы вы хотели знать?
Марина Целых
есть конечно, но это не я))
я тут )))
да конечно но не каждый день
Я могу, у меня есть 13 сантиметров) ) Они конечно не супер удобные, но красота требует жертв)))
У меня практически вся обувь такая (конечно, кроме той что для активного отдыха)))))!! !
И это не предельная высота. Я на таком каблуке хожу шикарно. И это не толькор мое мнение)) ) И даже чувствую себя на много лучше, самоощущение меняется!
Любовь Махина
Моя сестра, просто невероятно.... Мне кажется они даже выше у нее.... она со школы начала ходить на каблуках, все выше и выше они с каждым годом.... ЖУТЬ
Оля Зарубина
Я в 6 классе и моя однокашка на 11-12 см ходит
Елена Ким
хочу на таких каблуках почти как без них) но не люблю)
Venera Cosmo
у меня нет ни одной обуви без каблуков. а 10 см это минимум)
у меня вообще нет другой обуви, кроме как на высоких каблуках=))
Elena Myatovich
есть даже такие мужчины)))
А&
Ахуенна '
я тутачки