Мода

как вы относитесь к девушкам, которые постоянно ходят в джинсах, брючках?

Ну лично мне всё равно, что там носят девушки... но я лично ношу исключительно Джинсы (в них почти каждый день)... а юбки терпеть не могу, муне мне в них как-то не комфортно...
Дарья Рябинина
Лучший ответ
Хорошо. Экономные. На колготы не тратятся.
Мне без разницы во что девушка одета, лишь-бы красиво и ей шло.
Положительно! Так как я сама такая ))
Я сама больше люблю юбки и платья, но и к девушкам в брюках положительно отношусь. Если им идут джинсы - то чего в этом плохого? Главное, чтоб костюмчик сидел)))
Nasiba Bazarova
хмм.... нормально...
Положительно отношусь. Особенно в зимнее время. К тому же в брюках и джинсах значительно удобнее передвигаться. А юбка, она и мужчин красит (в Шотландии, например :-)).
Елена Мисько
сама такая. юбки ношу редко. джинсы тоже могут выглядеть красиво
если хорошая попка, почему бы и нет?
Елена Черний
Смотря, какие девушки....
хорошо отношусь.
Вообще плохо.... ЛЮБАЯ девушка просто обязанна хоть раз в неделю сходить в юбке!!!! Хоть сама эти юбки не НАВИЖУ.... красота требует жертв!!!!
пофигу
зависит от строя самой девушки! мне в джинсах нравится моя жена! хотя и не 90-60-90, а выглядит отпадно! :-)))
Мне нравится их вид сзади
положительно!
в классе все девчонки в классе в джинсах
даже на ленейки юбку на джинсы надевают
Я лично к таким не отношусь, люблю юбки, причем короткие. Джинсы одеваю только в крайних случаях, они девушку не красят так, как юбка.
Отношусь положительно! ! Только попка должна быть форме!!
Kogda Dzhinsy Ili Brjuki Nosish Oni Obtjagivajut Bedra I Eto Klassno Smotritsja Innoy Raz Luchshe Chem Jubka
Ходи в том, что тебе удобно, главное чтобы выглядело нормально и тебе нравилось. Одежда ведь не главное, главное человек.