Мода

Как вы относитесь к девушкам, которые носят одежду и аксессуары с плейбоевским зайкой?

..
никому не скажешь?для меня это - как белая лилия на плече у леди опознавательный знак
**n@tuse4K@* *
это уже бесит - слишком много!!! !
еще и если идет страшная девушка - куда ей плейбой
мне не нравится и никогда не нравилось
С таким логотипом ходят люди, которым больше нечем выразится!
Нууууу... главное что под майкой!
Если одна-две вещи,то так...ничего...терпимо...Но когда у девушки даже на носу этот "ЗАЯСЬ",то...извините...это уже ни в какие ворота...
Это уже не модно!
Я могу относиться ко всему снисходительно, но вот эти зайчики... Пока это не было шерпотрепом мне все нравилось, но когда это стали носить все, и зайчики стали делатьт буквально из алюминия со стразами из клея, зрелище ужасное!
Ирина Емелина
Это не модно,но кто по этому поводу не парится,пусть носит....Я в жизни не одену !!!ни-ни !!!)))))))))
дешёвка.... и никогда это модным не было!! ! по-настоящему модным, я не говорю про массовые увлечения глупых девочек.... просто это убого
тинейджерки, не отягощенные интеллектом, или по крайней мере вкусом в одежде
Natalia Vlasova
pochemu b' i net????kazgd'i chelovak znatok SVOEGO stilj ...i ne stoit obrashat' vnimanij na mnenij "ETAKIH MODNISC"!!!!t' sama sebe hozjika!!!
ну спасиб, АНДРЕЙ. прям плювок в спину. значит все тинейджеры не имеют должного интеллекта? а сам когда в таком возрасте был, то тож так про себя говорил? просто ты подростков не знаешь,иногда они умнее, чем любой взрослый. мне 14. и я не считаю себя тупым малышом. кто что хочет пусть и носит, главное что б это не уродовало человека. хотя мода на этих зайчиков уже прошла.
А по моему, так это пакость,и самое главное,что эта пакость везде:серьки, кулоны,одежка, обувка...Бр-р...
отвратительно
А мне нравиться!
Каждый носит то что хочет!!!!Но я считаю что это уже не актуально!!!