Мода

Как вы относитесь к мужчинам, которые носят ювелирные украшения?

Собсно какие украшения, вы считаете, для мужчины приемлемы, как у английского джентльмена - обручальное кольцо, цепочка от часов, запонки и зажим для галстука или можно еще что-то позволить себе?
Кроме перечисленного, сейчас модно носить и украшения на шее. Различные мужские "бусы" под горло, и на шнурке. У нас, в Испании, основная молодёжь так и ходит. И, кстати, можно носить не только классические браслеты, сейчас для мужчин много чего можно найти. Мне лично нравится, когда есть такие украшения.
Umit Beissebaeva
Лучший ответ
я думаю, что перечисленного хватит, иначе это уже НЕ СОВСЕМ мужчина
Алёна Рудик
Чем меньше - тем лучше.
отношусь хорошо, главное, что бы все было вмеру и подходило под стиль мужчины.
Нормально, в этом ничего нет плохого,если украшения в тему.
все, что красиво и гармонично смотрится.... и главное в тему.... а то, знаете ли, фрезеровщика с часами на цепочке, я себе не очень представляю.... пусть даже и не в цеху)))))))))))))
ещё .можно печатку .главное, чтобы это не было похоже на третьяковку. можно но не много украшений.
Олеся Chibyraeva
Замечательно отношусь. Только у мужчины обязательно должно присутствовать ЧУВСТВО МЕРЫ и СТИЛЯ,иначе он рискует превратиться в павиана...
это совершенно нормально
Любовь Баева
Я считаю допустимым цепочку и браслет,и крест еще(но это уже не украшение).оставьте нам украшения,мы и без них вас любим...:)
Я только за. Мне безумно нравиться! Если костюм, галстук, ювелирные украшения....оооооо я таю....
в спортивном стиле, я считаю, допустимы мужские "бусы ", как сказала larisa, мужские браслеты: кожаные, деревянные, с каучуковыми вставками и т.д.
в деловом стиле- обручальное кольцо, запонки, дорогие часы- это лучшие украшения
кантхималу и чётки из туласи для истинного джентльмена
нормально отношусь когда одно колечко, цепочка не броская какая нибудь ну и браслет на руке стильный тоже красиво считаю!
Хочишь экскурс в историю? Это мужчины начали, причем и серьги в обоих ухах и браслаты и все весе, и даже косметику!
Людмила .
Цепочка на шее, браслет-все зависит кому-как идёт и в каких ГРАММАХ.
Лично мне подобные вещи нравятся. Все хорошо, что в меру.
Не вижу в этом ничего плохого. Кольцо на мужском пальце всегда приятно видеть! А также часы на руке, которые зачастую подходят под раздел "ювелирные изделия".
стильный браслет тоько подчеркивает мужской вкус