Мода
Как вы относитесь к людям, которые носят очки?
Они смотрят на мир другими глазами или нет?
бред, нормально отношусь
некоторые в очках выглядят очень даже сексуально
Конечно смотрят на мир так-же,как и те,которые без очков..А в очках я считаю,даже очень сексуально!..;о))
все с кем я встречалась носили очки, мне так нравится, заводит
Они ничем не отличаются от других. Правда бывают такие, кто по этому поводу комплексует, но это они зря. Ничего страшного в этом нет. Некоторых своих знакомых просто не представляю без очков.
они обычные, но несексуальные для меня
Глаза точно такие же. Я очки уже 10 лет ношу, вот если бы я их не носила, то действительно смотрела бы на мир другими глазами - просто бы его не замечала.
думаю, да. мне нравятся они :)
хорошо отношусь, сама ношу
да нормально
нет конечно, вполне нормально отношусь!
ко многим несерьезно...
Замечательно. Сама ношу. И другим смотрю в глаза, а не на очки.
нет, сама их ношу и никакой разницы в мироощущении
не отношусь...
сама ношу. но жутко не нравится. А к другим людям нормально отношусь, не считаю это каким-то недостатком
а ты не была на курсах М.С. Норбекова?
Nichego protiw ne imeu,xotja nekotoryx oni prosto portat,smotrja kakaja forma liza i kakie ochki.Ja sama nochu,no tolko kogda chitau ili smotru telik,a tak na ulizu ne wyxozu w nix,kak to nepriwychno.Moj drug goworit,chto ja w nix ochen seksualnaja i oni mne idut.Tak chto wywod delaj sama
хорошо отношусь. сейчас очки в моде. в разных оправах. на все случаи жизни.
Как ко всем остальным людям, все люди смотрят на мир другими глазами, потому что взгляды на этот мир у всех разные.
нормально, тем более что можно подобрать довольно стильные очёчки, и быть круче всех
я сама к ним отношусь. глазами смотрим своими. мы не мутанты!!!!
Абсолютно нормально, тем более очки носят не только из-за плохого зрения, но и как профилактику, за компьютером глаза меньше устают в спец. очках, Можно носить очки как аксессуар, они бывают очень стильные и придают более строгии и ответствееный вид, осбенно полезно на работе, для совещаний, встречь с портнерами..
номально, а почему это может вызывать какую то другую реакцию?
очки вошли в моду .положительно
Я по-настоящему к ним не отношусь,но настолько завидую что ношу очки с простыми стеклами.
многие люди которые носят очки очень стильные и пивлекательные
нормально.
сама ношу, ощущения такие же как и людей которые не носят очки.
нормально я к ним отношусь. это же не их вина, что они онсят очки, правильно? поэтому несправедливо относится к ним не так, как к другим
С очками, другими, а без очков своими "плоховидящими" !:)
Замечательно, сама носила
иногда сама одеваю и смотрю на мир другими глазами. Без очков -все не четко
очкарики...
а что в этом плохого? если их правильно подобрать, то выглядит оч даже симпатишненько.. .