Мода

Девочки! Как Вы относитесь к бижутерии? Или предпочитаете ювелирные украшения из благородных металлов?

И то, и другое. Бижутерия - естественно не в ларьке и на рынке, и главное - что бы она подходила! А что касается благородных металлов - главное не переборщить! ! Я сама не очень люблю золото - серебро мне нравится больше!
кроме золота ничего не ношу
я предпочитаю именно бижутерию, но качественную и интересную
У меня есть золото но бижутерию я люблю
?!
? !
Я не люблю бижутерию.
Я ее просто абажаю, как ворона. Причем покупаю тоннами и почти не ношу. Особенно люблю наличие камней в бижутерии.
Люблю, но качественную, не за 100 рублей. Люблю большие серьги, а их из золота особо не поносишь - с ушами оторвут.
Смотря какой случай.

Например, когда с друзьями гуляешь... То можно бижутерию...:) Как по вкусу.. .

А если, например, на выпускной в школе, то благородный металл.:) Событие такое:)
мне очень нравится бижутерия-она сейчас красивая и стильная. Но носить не могу-сразу аллергия начинается Только серебро.
Валентина Филенко Вот-вот, у меня та же история... Т.е. могу надеть что-то, но ненадолго... Уши болят.
Вообще бижутерия иногда может быть дороже золота или серебра, может быть красивая бижутерия, но я люблю золото и бриллианты, мне родители только золото и дарят )))))))
Люблю бижутерею, но и золото люблю!
отношусь к бижутерии отлично, если хорошего качества... и очень уважаю золотые изделия с камушками..
Без разницы, лишь бы ооооочень понравилось...
очень люблю золото, есть и красивые штучки из серебра:)) ) к бижутерии - сдержанно отношусь, с ней легко "переборщить"...а вообще, стараюсь следовать принципу Шанель.... сочетать метелл с бижутерией!! ! немалый на это нужен полет фантазии, блин :)
почему то у меня аллргия на золото. не люблю желтый металл. либо серебро... либо бижутерия. Если классная бижутерия, тогда никаких благородных металлов не надо!
я люблю украшения из белого золота, но бижу тоже нравится.
Даша Смолина
я воще не люблю носить не бижутерию ни изделия из золота и из серебра!!!
Аня Жданова
Я как ворона, люблю все что блестит)) ) Если бижутерия хорошего качества, почему бы и нет?...
Елена Озерова
есть хорошая дорогая бижутэриия в ней я ничего плохого не вижу, да и в обычной тоже.. но и ювилирные украшения должны быть.. у девушки, женщины всего должно быть много.. лично я так считаю.. =)
Отношусь ровно и к бижутерии и к ювелирным издениям, могу носить и то и то, а могу и не носить
.[
... [Oopss] ...
Я к бижутерии отношусь вполне нормально.
Просто обажаю всё блестящее! Покупаю много, а вот одеть редко получается. Благородные металы тоже люблю, но это для более культурных мероприятий.
Мне нравится бижутерия! Но и золотые украшения мне не безразличны!)) )
P.S.у нас практически одинаковые имена, меня зовут Сусанна!
Julija B.
Валентина Филенко Да, приветик, Сусанночка!!! С наступающим Новым годом!!!