Мода
Что предпочитаете: бижутерию или благородные металлы??
Очень люблю качественные украшения , купила 3 года назад кольцо - стоит 300руб.))) - Знакомые аккуратно берут мою ручку - разглядывают и восхищаются...Многие не верят , говорят - очень дорого выглядит. Конечно драгоценные украшения люблю , а вот серебро не очень.
На каждый случай по-разному. С удовольствием ношу изделия из благородных металлов, но летом предпочитаю бижутерию, правда не из дешевых и качественную (Сваровского, например).
И то и другое.... смотря в какой ситуации.... но в приличные места дешевку не одеваю!
Бижутерия лучше подходит на каждый день, дает больше простора для фантазии; можно иногда кое-что даже самой придумать. А драгоценные металлы - это в свет...
и то и другое
Лучшие друзья девушек это брилиаанты....)))))
бижутерию больше 5 часов носить не могу, токо золото принимает моя кожа, но оч люблю бижу все равно)
Благородные)...
И то и другое!
и то и то.бижутерка прикольная такая,разноцветная,разнообразная.
металлы конечно
Благородные! От них практически не бывает раздражения кожи, в отличие от бижутерии.
ну благородные металлы это само собой, но есть же качественная и дорогая бижутерия! ! так что и то и то
Zoloto... Beloe, jeltoe...
Бижутерию-металлы это все понты!если так посудить какая разница другим что это!-если выглядит это отлично но если проблемы с кожей то лучше серебро-оно лечит!!!
Я только золото люблю.. . Бижутерию вообще никогда не ношу.. . Уши не воспринимают и болят от нее
Думаю бижутерия практичнее, особенно если любишь перемены.