Мода

Что Вы больше предпочитаете: Золото, Серебро, Платину или Бижутерию И Почему?

А как насчет Бусиков?
Дарья Барских
Я предпочитаю все и из всего, что оригинально смотрится.
Оксана Патюкова
Лучший ответ
Серебро, бижутерию не люблю.
Предпочитаю золото и серебро (смотря по ситуации). Золота должно быть не очень много и оно должно изящно смотреться. А серебро (если оно не очень массивно выглядит), можно носить всегда. Бижутерию не очень люблю. Есть правда очень красиво сделанная, но такую одену только на вечеринку. Еще неплохо смотрятся длинные мелкие бусы
я ношу золото и бижутерию...
Мария Шапаева
Золото конечно хорошо, но если бы не дарили-сама может и не тратилась... Серьги только золотые ношу. А бижутерия хороша тем что большой выбор , разнообразие цветов.
ПРедпочитаю мозги, они красят человека лучше всего.
Раньше носила все без разбора. А сейчас только золото и ничего кроме. Вот не знаю, почему так произошло. Бусики тоже люблю, только не крупные.
на серебро у меня алергия платина слишком дорога, а золото меня доступно и очень нравится
Белое золото, простое золото, серебро, короче все...
Серебро очень люблю - это мое. А вот к золоту почему то не тянет.
Золото и бижутерию.
Золото - это классика навсегда и подходит ко всему, а так у меня еще есть безделушки - бижутерия, вот иногда и их ношу
лучше се и сразуууууууууууууууу и многаааааааааааааааааааааааааааааа
лучше золото, или платина..это вечные "деньги" всегда будут в цене
Вопрос только наличия денег, на что хватает, то и люблю
я вот золото люблю....всегда изящно смотрится....серебро не любила..не тянуло меня как то...а вот не давно подумала и решила...пополнить свою шкатулочу серебром....ну впринципе ничего...а вот ихз бижутерии нравятся только всякие модненькие сейчас бусы...с бустнками и ласкутными ленточками....к остальному равнодушно отношусь....
мне вот лично очень серебро нравиться! оно может и простое зато красивое какое.. . =) мне кажется что даже лучше золота смотриться.. . а бижутерия сейчас вообще прикольненькая! там подвесочки браслетики всякие.. глаза разбегаются! вообщем вот my choice! =))