Мода
Что лучше купть:золото серебро или бижутерию?
разумеется золото... Я когда вижк девушку увешанную бижутерией,она у меня ассоциируется с новогодней ёлкой... по мне гораздо лучше золотые серёжечки маленькие,цепочка золотая с крестиком и модно с кулончиком и пара кулечек)) и браслетик тоненький))) а что говори про цели-это вообще бред мне кажется)) так что-золото рулит))) удачи тебе)) и прекрасного настроения этой весной и всегода)))
я люблю белое золото....
Золото.Всегда красиво,всегда в цене.
Золото подходит под любую одежду
Кому что ближе и по деньгам.
смотря для какой цели!я больше люблю бижу класса люкс она и красивая и добротная.но и драг металлы оч хорошо.А вообще должно быть все!! На то ты и жещина!!!
все сразу. нов повседневной жизни ношу только золото
Золото и серебро хорошо на какое-нибудь светское мероприятие, на вечерний выход. А вот на работу или на учебу лучше одеть бижутерию. ну и личные предпочтения, кому что нравиться. Я вотзолото вообще не люблю, не знаю почему, а вот к серебру отношусь хорошо. Но пока молодая, лучше похожу с бижутерией, она такая прикольненькая!
Мне ближе золотишко.
Золото с лучшими друзьями.
и то и другое и третье... у девушки должно быть все...а серебро и золото... то это надо посмотреть что больше идет
золото-бриллианты))))
смотря какой металл тебе больше нравиться..я например люблю больше бижутерию,потому что люблю массивные,заментные и красивые украшения(извините за тафталогию)),а на большие золотые кольца и серьги инхрустированные бриллиантами денег не хватает))вот и довольствуюсь бижу))
ваще и то и другое..тк это два самых модных цвета.. ну и еще зависит от того какой цве т тебе подходит больеш и какого цвета у тя больше одежды..вот..
Я считаю, что золото - это красиво и благородно выглядит, не напрасно вложеные деньги. А еще "лучшие друзья девушек - это бриллианты"
Золото - это, что никогда не выйдет с моды и смотрится красивоСеребро- простенько и со вкусом (иногда смотрится даже лучше чем золото)Бижутерия - эконом вариант, можно накупить валом и 5 раз на день менять!! а стоит ли....УДАЧИ
белое золото,бижутерию