Мода
Что вы предпочитаете носить: золото, серебро, полудрагоценные камни или бижютерию?
Я предпочитаю золото, драгоценные и полудрагоценные кани. но мои доходы предпоитают биутерию.
всё, смотря где, куда и зачем
Люблю оригинальные изделия - неважно из какого металла, главное, чтобы подходили к моему настроению, времени суток и одежде.
Вопрос, полагаю, к женщинам? Я с удивлением узнал, что самые эротичные и способные в постели любят носить серебро!!
когда как
Золотых украшений у меня больше, чем серебрянных. Хотя серебро и платину я люблю больше, это ведь благородные металлы.
Наталья Смирнова
а золото не благородный?))))))))) интересно....
серобро и бижютерию
Серебро, не очень люблю золото...
Платину. Нравится платина.
Золото. Оно мне идет, и хорошо себя чувствую, когда ношу золотые изделия.
обажаю золото только его и ношу, вот у мужа попросила новое колечко с брюликами, в серебре чувствую себя неуютно, мама моя носит серебро очень мне нравится как на ней сидит, очень красиво, но не мое, поэтому белое золото не покупаю, хотя сейчас это самоя модная тенденция
Золото. У меня очень выгодная (для меня, не для мужа) особенность организма - серебро быстро чернеет, а от большинства бижутерии аллергия, причем не знаю на какой из компонентов.
летом бижутерию. зимой золото и серебро, жемчуг.
подбираю под одежду :)
очень люблю винтажные украшения с драгоценной или полудрагоценной огранкой
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА :)
Серебро
золото. Оно приносит мне удачу.
по настроению - и одно, и второе и третье, зацикленности на драгметаллах и каменюках нет: ) хоть и говорят, что лучшие друзья девушки - это брилианты, думаю, что с людьми интересней общаться;)
золото с полудрагоценными камнями, не всем подходит серебро оно на мне чернеет
Серебро, оно красиво и полезно для здоровья
Я обожаю и ношу серебро, но мой парень говорит что мне очень идет золото.
Platina i brillianty- esli money pozvolyaut, a tak horoshee serebro
Обожаю золото!!!!
Zoloto!!!
Я больше люблю золото!! ! Хотя говорят разные вещи, что серебро лучше... Оно плохую энергию забирает из человека... и много чего еще! Я предпочитаю золото!!!
Мне нравится больше золото, так как на остальное аллергия. Да и вообще золото богатит и смотрится на 100%. Я думаю золото для девушек самое то....
серебро и бижутерию. золото как-то не то.... тона подбираю голубенькие (про одежду).