Мода
Вы носите золото или серебро или жемчуг?
все ношу по очереди
золото и бриллианты
все носим!
Предпочитаю золото.
Ношу золото, серебро и жемчуг... Всё ношу)
Золото))))
Ношу только золото.
золото
Серебро никогда не любила
золото и только белое
Золото. Раньше серебро носила. Я бы с удовольствием и бижутерию носила, но у меня аллергия на металл.... (((
Серебро
Почему или жемчуг? Он же во что-то оправляется или нанизывается, как и янтарь или гранат. Но мы всё же носим золото, по старинке.
золото для дам, жемчуг только для Рыб, серебро для девушек!
серебро
Я сама золото :-)
Золото и серебро..
Для моего знака - Весы - благоприятно золото со вставками из белого золота, с белыми камнями (у меня везде цирконий) , мне самой очень нравится. А бусы - натуральный жемчуг - подарила сестрица на юбилей, теперь и их ношу. Серебро носят многие знакомые люди, на них мне нравится...
белое золото, или серебро.
Я люблю золото.
Хотя, конечно, лучшие девушек это - бриллианты.
Я очень люблю золото и ношу только его! Исключение сделала только для браслетика из серебра, подаренного любимым человеком. )))
золото и серебро
Золото.
золото
Ношу золото и серебро тоже, только не одновременно. Да и изделия из камней одеваю, не только жемчуг. Если украшение сделано эксклюзивно, оригинально, его приятно одевать, носить.
(Главное не "переборщить" с размерами и количеством) :-)
серебро ношу, а золото не люблю, оно как-то старит
серебро
Моя мама говорит, что я золото! Но меня почему то никто не носит! странно...
Коралловые бусы)))
только золото очень люблю
Серебро или золото, но могу и жемчуг надеть
золото
Золото золото и еще раз золото!!!
Серебро
Серебро.. .
только золото
золото
дааа, конечно, но иногда хочется сдать все это в ломбард и купить что нить полезное)))))
Серебро
И золото, и серебро.. Но больше люблю СеРеБрО.. *)