Мода

Золото или серебро?

Из чего вы предпочитаете украшения?
Если золото, то какое - красное, желтое или белое?
И почему?
Kseniya Rusakova
Мне нравится цвет жёлтого золота, оно кажется тёплым, приятным. Знаю, что в красное золото добавляют медь, а в жёлтое - серебро. Белое золото, почему-то не нравится совсем, единственное возможное исключение для белого, использовать его как элемент в жёлтом золоте. Белое золото, платина, серебро для меня условно холодные металлы.
Zukhra Baiuzak
Лучший ответ
Зимой - золото, летом - серебро))
золото белое! и серебро люблю обычноее и затемнённое
Серебро, особенно чернённое!
серебро раньше нравилось: -)...терь золото... желтое или белое: -)...идет к тону моей кожи: -))))
Мне очень нравится золото(серебро не ношу). Очень нравится и белое и красное и желтое. Очень нравятся необычные вещи.
белое золото или серебро...
V*
Vampir4Ik-Gunya *ks
я к украшениям очень спокойна. У меня есть несколько комплектов(цепочка, 2 кольца, сережки (3 штуки), браслетик на руку) из золота,один из комбинированного золота, другой из чисто желтого. Так же есть из серебра. Мне они вообщем нравятся все. Но больше мне ничего не нужно.
серебро
Victor Kholdoyanidi
особенно люблю бриллианты и...
CЕРЕБРО и только, золото не люблю вообще, хотя и есть пара украшений
Мне больше серебро нравится, золото это для стариков
100% желтое золото по-большееееееее, оно супер!!!!
Анна Демченко
золото желтое, просто люблю и ничем это не объяснишь
только золото, на другие металлы - аллергия, больше всего нравится сочетание красного, белого и желтого золота
Серебро очищает. Но золото всё таки имеет что-то притягательное.
только серебро!
Золото...Оно мне кажется больше подходит), но только поэтому...
ОБОЖАЮ СЕРЕБРО!!!!а если золото,то только белое.Желтое мне не идет.А розовое днем с огнем не сыщешь(хотя розовый я не люблю..)
Джена. .
zoloto, moget potomu chto po cvetovomu tipu bolche mne podhodit
Обожаю все серебрянное!