Мода
МОЖНО ЛИ НОСИТЬ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО одновременно?
У этих металлов разная энергетика. Если их носить вместе, они будут орицательно воздействовать на человека, поэтому не стоит.К тому же это действительно как то безвкусно.
может быть и можно подобрать удачное сочетание...правда я иногда ношу, т.к. обручальное кольцо никогда не снимаю, но оно у меня из белого золота
моя подруга так носит - здорово кстати
Можно, если серебро выдать за платину!
Сейчас модны смеси материалов, можно носить даже с деревом и пластиком цепочки из золота и серебра... но лично мне не очень нравится
нет
По всем правилам нельзя, но совмещают же платину с золотом? Да и золото бывает белое.Даже вот и не знаю.
Лично я ношу. Мой стиль - этакая "дружба металлов", хотя и говорят, что это признак дурного тона.
Ну, если ты пофигистка, то можно. Но я бы не носила, т.к золото-это золото, дорогой сплав, а серебро-это серебро, не такой дорогой, да и цветом отличаются :)
Если это все собрано в одно украшение, то может даже ничего...
Это будет выглядеть нелепо и смешно)))
Нет. Либо то, либо то....
даже оочень красиво будет выглядеть.Серебро и золото можно носить одновременно, часто серебряные изделия покрывают золотом, это позволяет резко снизить стоимость изделия и подчеркнуть красоту дизайна и сочетания металлов. Вы можете носить Ваш комплект в сочетании с любыми ювелирными украшениями, подходящими по стилю.
Нет ето бескусица...фуууууу!!!!
Как говорить на вкус и цвет товарищей нет ...Но вообще это считает плохим вкусом и например для меня это о многом говорит. Поэтому советую тебе носить либо все золото, либо все серебро...
Если золото белое, то с серебром оно сочитаться будет в лубом случае, а так нужно смотреть еще и по стилю одежды...