Мода
Украшения, серебро, золото, бижутерия
..Что вы любите носить из украшений? И вообще, любите ли украшения? Мало, много? Серебро или золото? Может бижутерия? Дорогие, недорогие или ОООчень дорогие? Бриллианты или другие камни? Есть ли такие украшения, которые вы принципиально не носите? Или же всё равно, лишь бы красивая вещь была?
люблю носить "bling bling", но не люблю злоупотреблять им. В повседневной жизни ношу сережку с белым камешком, цепочку или "ремешок" из кожи и стали с памятной надписью. Так же, порою, ношу "армейские жетоны" (что из американских фильмов про военных, армию, на котором индификационные данные, имя, группа крови), но на них у меня выбита совсем другая, не мало значащая для меня, информация. считаю, что одним из достояний мужчины, на которое сразу обращают внимание - его часы. которые должны быть хорошего качества, фирмы, стиля, соотвествующего его характеру и образу жизни. часы о мужчине могут сразу очень многое рассказать. поэтому ношу хорошоие дорогие часы известной фирмы.никогда не одел бы украшение подделаное. подкрашенное под цвет золота и т.п. это пошло. и, в принципе, отдаю предпочтение серебру, платине, больше, чем золоту (за исключением белого)а различне украшения, блестящие и сверкающие на прилавках, бриллианты и драгоценные ками меня очень привлекают. наверно из-за моей культуры, что выбрал и образа жизни, которым живу :DD
А подаришь ?
Не люблю цветные драгоценные камни. Не нравятся и всё. По-моему белое золото, платина и белые бриллианты the best! Много такого не оденешь, а то с новогодней ёлкой спутают. И ещё - это не на каждый день, как некоторые в магазин одевают. На каждый день только серьги и 2 кольца и цепочка - я их всегда одеваю. Остальное по случаю и поводу.
Мне в принципе если вещь понравиться-цена поралельна... Дорогая она или дешёвая. . Я могу позволить себе роскошь и в то же время не брезгую дешовкой (если она реальна мне симпотична) Хотя за ценой-качество. Но на раз можно и не брилианты нацепить. ( Белое золото и брилианты-моя слабость)
я вообще практически не ношу! мне нравится либо серебро, либо белое золото, либо платина! если и ношу, то только браслеты и редко -цепочки)
А действительно ты решил нам всем что-то дарить? Я буду рада люблю подарки. Я ношу только золото ну и платину, потому что на бижутерию у меня аллергия, даже на самую хорошую и дорогую. Люблю камешки конечно бриллианты, как говорят лучшие друзья девушек.
я серебро люблю, золото не нравится. У меня 3 колечка и 4 сережки! воть
Я люблю оригинальные, но натуральные вещички - не бижутерию, но и не брилианты и изумруды.. .
Серебро, золото, камушки там разные...
я люблю очень серебро и белое золото.. Бижуху тоже ношу... Вообще все ношк и с бриллиантами и без
я обожаю всё ,с камнями и без дорогое и не очень, а брюлики это только для солидных дам, мне ещё ранова-то.
Да, я их очень люблю, особенно браслеты, серебрянные. Их на мне может быть ...много. :) Серебро - самый офигенный металл!! ! Золото.. . не нравится, ассоциации почему то плохие.. . другое дело белое золото. Прям улыбает! А вообще, хочу что - нибудь из платины.. . например браслетик!! ! :)
Ношу исключительно серебро. Серебро универсально и всегда актуально. Тем более, его советуют носят людям с буйным нравом, каковой я и являюсь. =)))
я ношу цэпи, тежёлые браслеты с простые черные длинные бусы ))) врятли у меня там есть брилианты или золото! не мое это !!!
я люблю более изысканные украшения из белого золота с розовыми бриллиантами. Носить люблю цепочки с кулонами и браслеты