Мода
Вы больше предпочитаете украшения из драгоценных металлов или разную бижутерию?
Конечно, с радостью бы всегда покупала изделия из драгметаллов - если бы было много денег. А так как уровень жизни невысок да и зарплаты маленькие, приходится довольствоваться бижутерией. Хотя, в ней есть и свои плюсы. Бижутерия недолговечна и быстро надоедает, и таким образом есть смысл и возможность поменять её на что-то новенькое, поменять свой стиль, посмотреть, что подойдёт, а что нет. А драгметаллы, как говорится, навсегда... конечно, ты можешь их потом сплавить и сделать что-то другое, но опять же, это стоит денег. А если есть любимая пара серёжек или кольцо... с ним можно никогда не расставаться :)
Хм....ну знаешь, если бы тебе задаром предложили драгоценное украшение или бижутерию, что выберешь? Конечно же первое....и не говори, что бижетерию. Думаю, ответ понятен. :-)
Мои предпочтения определила сама природа - у меня аллергия на все металлы, кроме благородных. Хотя я бы с удовольствием нацепила на себя что-то оригинальное и недорогое. Увы, я даже часы не могу носить - золотые мне еще пока не подарили. А вот всё остальное золотющее. Ну и буду неоткровенной, если не признаюсь: от ТАКОЙ аллергии не вижу надобности избавляться.
Золото и серебро-это отстой, все что сделано из этих метаалов однообразно и скучно. И не говороите мне, что золото всегда будет в моде. Чушь! И вообще сейчас золото тока бабки носят.
лишнее все это, лишне
Лучшие друзья девушек - это бриллианты! не люблю бижутерию.