Мода

Девушки, какие вы предпочитаете украшения?

Без чего не выйдите из дома? Что было бы приятно получить в подарок из ювелирки??
маленькие аккуратные стильные классические серьги. дорогого вида. пусть даже и бижутерия, но дорогая.
предпочитаю серебро. можно с камешком.
они как дополнение.
женщина без них - не женщина. украшения именно для этого и созданы. особенно, для стильных женщин, знающих себе цену.
а что я хотела бы получить? то, что понравится моему мужчине.. у него утончённый вкус совпадающий с моим. поэтому, я точно знаю - если он подарит мне что-то - это будет настоящий РАДОСТНЫЙ сюрприз без рачарований!)
Алена Ильина
Лучший ответ
Натуральные камни. Серебро.
Ляйля Окасова
Разные люблю.
К простой одежде надену недорогое украшение.
Вообще люблю янтарь, очень.
Серебро или белое золото. Люблю крупно и необычное. Ношу серьги, кольца, браслеты
мне очень нравится всякая бижутерия, разные сережки, сейчас такой огромный выбор.. . но я, к сожалению, не могу их носить, аллергия на металл, ношу только золото. хотелось бы получить в подарок браслетик золотой.. . а из дома выхожу и постоянно забываю кольца одеть (
Что нибудь гламурное, может тяжелое, но обязательно выделяющее меня из толпы.. .
На мне всегда золотая цепочка с крестиком и обручальное кольцо, а сейчас муж еще подарил браслет с сердечками золотой, и он тоже пополнил этот список)
эксклюзив
Лучшие друзья девушки - бриллианты. Полностью это поддерживаю и в подарок от МЧ жду всегда именно их!
Я не могу выйти из дома без одежды)) ) В подарок хочу получить золотые кольца с брюликами или колечко платиновое в 9 карат)
предпочитаю и ношу ТОЛЬКО золото. Хочу получить в подарок 14 февраля от возлюбленного тоненькое колечко с камушком из аквамарина
золото!!!
Madina Persaeva