Мода

мужчины вам нравится когда у девушек на одежде или украшениях есть символ Play Boy

это действительно сексуально?
сейчас у кждой гопницы есть этот значек, это было прикольно и сексуально, когда их было мало действительно было круто, а сейчас их столько, что лучше не насить э то как метка, типо что ты девочка со двора, бери -не хочу
Э)
Эm1Ле4Ka )))
Лучший ответ
Очень! По этой надписи сразу можно опознать Плебея.
Гланое, чтоб к лицу было.
Я считаю, что только зофилу может быть в кайф, когда на заднице его девушки нарисован огромный ЗАЯЦ!
Очередной кич. А недавно видел ,вообще, полный бред: идёт девочка(типа паиньки) лет 11 с мамой за ручку по улице и у дочки майка с этим кроликом. Нонсенс полнейший.
децкий сад....
Это не столько сексуально,сколько говорит о мнительности девушки...
Cristiana Petriuc
старье,и пошло некрасиво,типа щас повешу этого по гоповски избитого зайца,прастянутую надпись плей-бой и стану супер-секси.)
Света Толстая
А мне такую майчонку подарил любимый-черную с золотым зайцем, носила только на отдыхе за границей, боюсь, здесь не поймут. но она мне действительно идет))
а у мя на трусах такой зайчик!
Валентина Жук
Это уже не можно. Прошлый век.
да ну, туфта
это точно очень бредовая мысль!
Анна Пирогова
Это бред изначально
Честно говоря не замечал,но то что на таких девушек сразу обращаешь внимание-правда!Я раньше думал ,что если у девушки есть такой значок она точно модель,некоторые страшненькие оденут-думал как такую и в Плейбой то взяли?!
лучше пусть девушка будет, как с обложки плейбоя
Зайчег для дешовочег
по-моему старье...