Мода

Мужчины замечают, когда на девушке дорогая одежда или не "секут фишку"?

Мужчина замечает интересную девушку, хорошо одетую, в течение 10 сек, это происходит на подсознательном уровне, в дальнейшем, на понравившейся девушке замечают одежду, некоторые даже могут "прикинуть стоймость вещи с точностью +- 100$", но таких меньшинство.А хотели бы ли Вы, чтобы Вас ценили так мало, как стоит ваша одежда, пусть даже дорогая?
Saule Aidabulova
А ты не отрывай ценник ,тогда всем всё будет понятно.
Смотря с какой целью, мужчина ищет женщину. Если чтобы перед окружающими выпендрется, то искать будет девку цивильную, дорого одетую. Обычно это подростки прыщавые или мужчины интелектом обиженные. А стоящий, на мой взгляд, мужчина смотрит сначала в глаза и если он там что-то интересное для себя найдет, то внешний прикид дамы роли не играет. Хотя сейчас идет тенденция искать пару в своем круге, особенно среди обеспеченных людей. И тогда обращают внимание на воспитание, манеры ну и на сколько тысяч тянет твой наряд.
они гораздо лучше заметят, что одежды нет :)
важно чтоб одежда смотрелась а скока стоит не важно
если сам мужчина хорошо одевается, то и на девушке заметит дорогую одежду. . но это редко.
Однозначно, мужчины воспринимают образ, не вдаваясь в детали. Сама проводила подобный опрос на эту тему среди знакомых мужчин (круг общения не стеснён в средствах).
Лично, я не особо в ценах разбираюсь.. . ТАк что мне всё равно.
Ира Астахова
замечают, просто для одних это имеет значение, а для других нет.
Секут конечно )))
разные мы все
если сам мужик не быдло и одевает КАЧЕСТВЕННУЮ (то есть не китайскую а брендовую) одежду, то за 100 метор види бренд на девушке или просто понт
Женщины - одеваются для женщин
Смотря где. в привокзальной пивной врядли, а вот на модной вечеринке....
Мы замечаем, когда девушка стильно и красиво одета, а в ценах, я думаю, мало кто разбирается. Главное, чтобы оно классно и сексуально на ней смотрелось, также важна опрятность и вкус в одежде, а не ее цена. P.S. Это не подходит для тех случаев, когда девушки "забывают" снять ценник)) Тогда просто возникает мысль: "дура.." вне зависимости от одежды
нет не замечают, они замечают как одета! вызывающе или нет, аккуратно или нет. Мало кто обращает внимание на бренд
Было бы это на тебе я бы тебя оценил и ответил бы!Удачи!
Svetlana Chernavceva
Мужчины замечают девушку, а не одежду на най, но девушку они замечают потому что с помщью этой одежды она подчеркивает себя
Хорошую одежду видно сразу - любому человеку - и мужчине, и женщине. Просто большинству мужчин не особо это важно, но это уже другой вопрос.
Дарья Попова
А это для тебя очень важно???
Мне все равно например, главное что внутри а не снаружи, и вообще я опасаюсь таких женщин которые всякие бренды на себя цепляют. Зачастую слишком большие запросы, а отдачи никакой.
Многие замечают , но это не столь важно для них, чтобы делать АКЦЕНТ НА ЭТО главное , чтоб КОСТЮМЧИК сидел
Если она на попе или на груди, то замечают
ну если это стильный,ухоженный,одним словом современный молодой человек,то конечно он на это обратит внимание.И если хочешь найти офигенного парня,то и ты должнга быть такой
Мужчинам нужны только сексуальные и активные девушки - неважно, в чем они одеты. Редкость, когда мужчины замечают одежду и придают этому значение. Я, к счастью, знаю такого одного, это мой бывший одноклассник. Но он опять-таки умный и серьезный человек, только такие могут оценить дорогую одежду и внешность девушки, большинство же мужчин "клюют" на дешевку. Печально, но факт.
Замечают, а еще на обувь и мобильник обращеют внимание
В основном мужики замечают, какая одежда в момент когда снимают - одежду с девушки, А потом уже "секут фишку" :)
мой все замечает
но он смотря на одежду не думает о цене.
он смотрит на качество и стиль.
им главное чтоб было всё покороче....
Dominika Chikhladze
Конечно "сечем фишку".
В большинстве своем - нет. Я замечаю, могу прикинуть стоймость вещи с точностью в +- 100$ :)
Смотря с какими мужчинами Вы общаетесь....
смотря с кем ты общаешься. Если мальчик - картинка, весь такой модный гелем вылизан, кремом вымазан - то обращает. А еси простой парень то врядли. Он смотри на общий образ. а дорого бедно это второе....
не секут, но секут, когда не
есть такие, что и бирки на туфлях будут изучать, когда отвернешься!
Да немного...
Tanya Rainbow
Главное, чтобы это красиво и сексуально было на девушке. Не все дорогие вещи красиво выглядят.
Это уж какой вам мужчина попадется...
все зависит от того чАвО тебе нужно от этого мужичка, тогда и одевайся соответствующе. А что на тебе будет надето он всегда заметит)) , хотя редко кто из нас хорошо разбирается в моде. GL.