Мода
Не люблю яркую одежду, но говорят что на мужчин лучше действует когда девушка одета ярко.скажите, как найти компромис
разбавлять строгую одежду яркими аксесуарами-пояса, платки, сумки и т д
Странно... на меня действует только строгий стиль... яркость признак детского сада.. если это не лето (не в обиду.. люблю брюнеток которые одевают деловые костюмы.. меня это куда больше заводит)
Оденьте всё красное и мой компромисс тут же будет у вас.... как на быка действует... почему то....
Как видите, у мужчин тоже вкусы разные. Одеваясь так, как Вам не нравится, Вы привлечете 'не того' мужчину.
На мужчин лучше действует полная раздетость ума, к сожалению, или к счастью?
Но лучше всех платьев-= твоя нагота!!!
оденься в черное платье .а нижние белье одень ярко крсного цвета.
Татьяна Сулимова
правильный совет)
на мужчин не это действует одежда может быть какой угодно это зависит от самой женщины. но вы можете разнообразить вашу одежду какими нибудь аксессуарами брошь шарфы да все что угодно
да никак! кто вам такое сказал? только от самого человека зависит как на него окружающие реагируют!
Можно создать наряд не только чтоб все вещи были яркие. Лучше скомбинировать с не яркой вещью какую то одну яркую. Вообще мужчинам нравится яркая губная помада. главное одеваться не как яркий попугай, а с изюминкой! Акцент на одну вещь подчёркивающую вашу красоту!
Быть без одежды. Это на мужчин действует еще круче- все выше и выше!
Если ноги красивые, то носите короткие, яркие юбки
многим мужчинам нравится дресс код те строгое сочетание черного и белого цвета
и вообще тут больше дело во вкусе а не яркость