Мода
Люблю спортивную одежду.
Это плохо?? ? Просто все остальные девушки как-то каблучки одевают. А я не люблю. Люблю всякие штаны, джинсы, футболки, кофты, если юбки то тоже спортивные. А вот чтобы одеться в какой-нить кокетливы наряд, юбочка с рюшечками, каблучки, это нужен случай особый или просто бывает что в голову стукнет что-то.. . (на каблуках кстати ходить умею и хожу замечательно, долго занималась танцами, постоянно на шпильке скакать до смерти надоело)...
Та ты прям как я!! Мне в спортивной одежде удобно! а каблуки и правда тока по праздникам или когда что то в голову стукнет одеваю..
В Европе большинство девушек так одевается. Неси культуру в массы))) Это удобно
Очень согласна. Я бывшая спорцменка и танцор, так что спортивный стиль обожаю.Кому не нравится пусть не смотрит!!Удачи!
ПОчему бы и нет если в таком наряде ты себя чувствуешь удобно забей на остальных и одевайся как тебе нравится!!!!
нет, это не плохо! каждый человек индивидуален и ему решать что носить а что нет! я тоже люблю более спортивный стиль! постоянно хожу в джинсах и кросовках. хотя действительно бывают такие моменты что в голову что то стукает....=)
Не переживай - не одна такая. Я тоже из кед и джинсов оч редко вылезаю!))
eto ne ploho.Eto normal'no..W chem tebe udobno- w tom i hodi.Ya toje lublu sportiwnuu odejdu..Ne na kajdyi den' konechno,no lublu.Ne kompleksui po etomu powodu.Hotya,pro kabluki toje ne zabywai.
конечно не плохо))это здорово..это твоё дело,что носить,носить то в чём удобно,комофортно себя чувствуешь..))))ктомуже и в спортивной одежде можно быть женственной и кокетливой..)))всё зависит от настроения))
Я тоже люблю спортивную одежду! Просто ОБОЖАЮ! Ненавижу гламур.... это не для меня ...мне больше нравятся неформалы намного интересней, чем всякие там каблучки=)) поддерживаю тебя в твоём стиле! Каждый человек это каждая отдельная идивидуальность! Покажи её всем!!! =)
не расстраивайся, спортивная одежда это в первую очередь удобно, а если тебе хорошо и комфортно в этом, значит всё ОК. а внимание, я думаю, на тебя обращают не зависимо от типа одежды. Не напрягайся, и всё будет путём
В спортивной одежде очень удобно, когда одеваю каблуки то просто ужас как завидую барышням что в удобной обуви) В любом случае спортивная одежда это не только удобно но и стильно я вот нашла интернет магазин где теперь часто покупаю http://sport-z.one/ и я очень довольна качеством и ценой.